Город 63.ru приглашает юных самарцев и их родителей на «Семейный кинопоказ»

63.ru приглашает юных самарцев и их родителей на «Семейный кинопоказ»

В субботу, 10 сентября, сайт 63.ru совместно с ООО «Ферон» – производителем лекарственного препарата «Виферон» – приглашают жителей города на семейный праздник. Мероприятие с розыгрышем подарков состоится в кинотеатре «Вертикаль». Главным событием праздника станет премьерный сеанс фильма «Девять жизней».

Развлекательная программа начнется в 12:00. Маленькие гости «Семейного кинопоказа» примут участие в конкурсах и викторинах с призами и подарками, в то время как их родители смогут получить советы о здоровье.

Премьерный сеанс фильма «Девять жизней» начнется в 13:00.

Том Бренд – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.

В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

Попасть на «Семейный показ» могут все желающие. Для этого необходимо оставить заявку на специальной странице акции. Зарегистрируйтесь и получите подтверждение – приглашение на ваш e-mail. Заявки принимаются в период с 5 по 9 сентября.

Главный приз – семейный уикенд на базе отдыха «Ранчо».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления