Город Полиция: пропавший в Тольятти подросток уже сбегал из детдома

Полиция: пропавший в Тольятти подросток уже сбегал из детдома

В поисках 15-летнего Александра Валиева в Тольятти задействовали сотрудников полиции и около 30 волонтеров. Напомним, мальчик пропал 17 августа. Он ушел из детского дома «Единство» и до сих пор не вышел на связь.

Приметы пропавшего мальчика: рост 170-175 см, телосложение худощавое, волосы светло-русые, глаза голубые. В день исчезновения подросток был одет в черные футболку, трико и кроссовки.

«Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что ранее воспитанник уже неоднократно уходил из социального заведения. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних работают с педагогами учреждения, опрашивают друзей и знакомых пропавшего. Полицейские осматривают чердаки и подвалы жилых домов, находящихся поблизости от детского дома, отрабатывают крупные торговые центры», – сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники полиции просят всех, кто знает что-либо о местонахождении подростка, сообщить по телефону дежурной части отдела полиции № 23 управления МВД России по Тольятти: 8 (8482) 93-47-02, 93-47-43, или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления