Всё нормально - дали жирком обрасти и нахлобучили. Вполне грамотно...
Гость
6 сентября 2016, 20:36
Все лето работали? Негодяи какие!
Гость
7 сентября 2016, 09:37
Ага, осень подкралась незаметно как-то... типа в сентябре... А с мая по август можно было не замечать происходящего...А цены-то на продуктики были ого-го какие кусачие... мороженое - дороже, чем на ЖД вокзале!!!! Интересно, а вырученные деньги пойдут на очередной банкет по случаю юбилея????
Гость
6 сентября 2016, 21:58
Посмотрим чем это закончится.
Гость
7 сентября 2016, 08:18
Да чем это закончится... Сезон уже все - закончился. Сейчас "снесут" все это дело, на следующий год поставят опять.
Гость
6 сентября 2016, 23:15
Недозанес.
Гость
6 сентября 2016, 19:11
Сезон прошёл,на "штрафы" накопили)))
Гость
7 сентября 2016, 11:17
А раньше на набережной узбеки чудесный плов делали.....и не дорого...даже в т.н. элитных ресторанах Самары такого не делают...и все было дешево и всем хватало. А сейчас все укатали в плитку и мы должны ЧТИТЬ ЭТУ МАВЗОЛЕЙНУЮ ТОРЖЕСТВЕННОСТЬ ......
Гость
7 сентября 2016, 15:57
Верните на набережные и в парки фонтанчики с питьевой водой, и тогда, возможно, горожане поверят, что пришли отдохнуть, а не попали в большую коммерческую ловушку.
Гость
6 сентября 2016, 20:22
А я со стороны и не видел. Так все мерзопакостно разукрашено. Ау, рисовальщики - считаете что это реально красиво? Нравится этот колхоз тем, кто мимо проплывает?
Гость
7 сентября 2016, 08:55
не переживайте. У нас все в городе красиво.
Гость
7 сентября 2016, 09:28
а в мае-июне вопросов не было? забавные
Гость
7 сентября 2016, 10:13
Так их не было в городе, проверять некому - отпуска, вилы и яхты =)
Гость
6 сентября 2016, 23:09
Надо было вначале в прокуратуру зайти на огонек...
Гость
7 сентября 2016, 06:40
того ,чтобы ззарабатывать в кризис и долг гасить по кредитам областной, оне остатки бизнеса доедают.
Гость
7 сентября 2016, 10:51
Ух ты, а лето-то закончилось. За сезон все уже сливки сняли. Проверять набережную надо в мае, а не в сентябре, еще бы в декабре пришли
Гость
7 сентября 2016, 12:23
да наверное кому то не захотел заплатить в конце сезона вот и наказали.
Гость
6 сентября 2016, 18:57
. Насколько известно небольшой кусок земли для торговли на набережной под аренду стоит ого-го. Интересно кому, сколько и как платили эти ИП за место. И в отношении кого возбудили 9 адм. дел.
Гость
7 сентября 2016, 10:30
разве в компетенции ДУИ согласование размещения временных торговых и развлекательных объектов? Вроде как это прерогатива других служб мэрии
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Самоуправство на набережной в Самаре: торговцы и аттракционы работали незаконно