26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Штемп
7 сен 2016 в 20:27

"Приора" надеюсь заниженная была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 21:12

Харэ гонять! Жизнь одна!!!

Алена
7 сен 2016 в 21:41

Кошмар! В очередной раз убеждаешься, что отечественные машины покупать нельзя - шанса выжить в аварии практически нет (((

ОТВЕТИТЬ
юрий
7 сен 2016 в 22:49

Алёна! вы новости читаете? люди на дорогих иномарках гибнут Так что машина это второе На первом месте судьба и мозги Машина это второстепенно Кому суждено погибнуть в автокатастрофе разобьются и на самой безопасной машине

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 23:44

это с какой скоростью простите ... ехать надо???

ОТВЕТИТЬ
дед макс
8 сен 2016 в 08:39

На фото,машины как после взрыва. Торопились,не успели вобще.
Это из тех,я успею проскочить.
Две недели назад такой же олень на Рено мне чуть в лоб не въехал. Он вышел на обгон грузовика через две сплошные,я думал не поедет на обгон расстояние маленькое,нее ОЛЕНЯМ пофигу.
А про правила для ОЛЕНЕЙ, им не писаны.
Иногда жалею что не на бульдозере еду.

Гость
8 сен 2016 в 09:02

Там погибла моя свекровь... Вчера... Не до везли до больницы даже

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 09:04

Приорка похоже из двух частей была сварена - днище вон как ровно разорвалось, на новой небитой машине такого произойти не могло.
Впрочем, на исход это мало повлияло.
Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
8 сен 2016 в 09:50

Где тут защитники Авто ВАЗА из какого простите металла это варится что машину на пополам разрывает. Почему иномарки в гормошку но капсула с людьми целая на скорости в 100км/ч, паочему не удержали брусья безопасности? не расчитана нагрузка?. До тех пор пока на ВАЗе количество не перейдет в качество брать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 09:58

Удивительно, что там вообще в живых кто то остался....

Девчуля
8 сен 2016 в 10:43

Всё больше и больше убеждаюсь, лучше пешком. Я даже комменты читать не хочу и рассуждения. Кто прав, кто виноват.

Гость
8 сен 2016 в 20:06

Судя по фото Приора из двух машин была собрана, у них с десяткой база одна. Обе крепкие, как консервные банки. Но все-таки это была большая скорость.

Гость
8 сен 2016 в 21:05

Проезжал мимо минут через 20 после ДТП. На скорой увозили последних. Двое на месте накрытые лежали. Конкретно в этом месте обгон запрещен, все случилось на вершине подъема. Двойная сплошная с обеих сторон. В прошлом году там периодически ставили радары, в этом году перестали, вот и гоняют. А так как подъемы с обеих сторон, вот и обгоняют грузовики-автобусы, полно идиотов за рулем. Дело не в машинах, вазах-иномарках. Дело в том, кто за рулем.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 13:23

каждый день утром в Отрадный, вечером обратно. И машина нормальная, Камри. И каждый день - у**ды выскакивают практически в лоб. В основном - это Тазики разных моджелей. Водители словно играют в рулетку. Смысл поенятен - не хочешь аварии - уворачивайся от него. Ну хорошо, я смогу, а кто-то не успеет... Каждый день гибнут... Я бы их семьи в случае смертельных исходов невиновных водителей поражал в правах...Может хотя бы это остановит?...Хотя, конечно, вряд ли...

ОТВЕТИТЬ
Алена
10 сен 2016 в 01:01

Еще один демагог, если не тот же самый (см. выше).