перейти к новости

Роман самарского автора «Безымянлаг» представят на Московской книжной ярмарке

7 сентября 2016, 09:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
7 сентября 2016, 11:58
Очень повеселила фраза "совсем не давно вышел в печать" )) Обычно, в русском языке, произведение, книга, а в данной фразе - роман, выходит в свет, или выходит из печати
Гость
7 сентября 2016, 11:21
Как достали уже эти "мрачные и захватывающие" истории!
Гость
7 сентября 2016, 11:41
Так солженицеровщина нынче в тренде. Вы в курсе ,что МИД РФ подал заявку в Юнэско, чтобы 2018 год был годом Солженицина ? Кому-то очень надо усиленно проталкивать подобные книжки.
Гость
7 сентября 2016, 13:28
Гость
7 сентября 2016, 11:41
Так солженицеровщина нынче в тренде. Вы в курсе ,что МИД РФ подал заявку в Юнэско, чтобы 2018 год был годом Солженицина ? Кому-то очень надо усиленно проталкивать подобные книжки.
Если ты окромя Гайдара с Михалковым более ничего не читал - это твои проблемы.
Гость
7 сентября 2016, 15:36
Гость
7 сентября 2016, 13:28
Если ты окромя Гайдара с Михалковым более ничего не читал - это твои проблемы.
Ты вырос, похоже, на Солженицине и Суворове!
Гость
7 сентября 2016, 10:46
Очень интересная должна быть книга, обязательно почитаю. Я даже не знала об этих событиях...
Гость
7 сентября 2016, 11:13
Автор книги сам же и признаётся, что горазд на выдумки.
Гость
7 сентября 2016, 11:16
Вопрос автору статьи : Марина, а откуда Вы взяли цифру в "более 11 000 человек", умерших "от от холода, голода и болезней " ?
Гость
7 сентября 2016, 12:18
Пользовалась данными Википедии
Гость
7 сентября 2016, 13:16
Гость
7 сентября 2016, 12:18
Пользовалась данными Википедии
А в Википедии откуда эти данные ? Ведь туда может отписаться любой , а отсюда вопрос - из какого источника черпал данные тот, кто их туда, в Википедию, вписал ?
Гость
7 сентября 2016, 22:02
Гость
7 сентября 2016, 13:16
А в Википедии откуда эти данные ? Ведь туда может отписаться любой , а отсюда вопрос - из какого источника черпал данные тот, кто их туда, в Википедию, вписал ?
Вас, возможно, сильно удивит - но изрядная часть архивов того времени до сих пор закрыта. Так что точные цифры по всем статьям получить проблематично. Поэтому пенять нужно не автору и не википедии, а тем, кто до сих пор боится огласить полную информацию.
Гость
7 сентября 2016, 11:35
Очередной писака с больной фантазией а-ля Солженицын,Шаламов и иже с ними.Надоело.
Гость
7 сентября 2016, 15:39
Сильно сомневаюсь в успехе этого "романа"!