Город В Самарской области молодым людям обещают Xbox за селфи на выборах

В Самарской области молодым людям обещают Xbox за селфи на выборах

В Самарской области молодежь призывают прийти на выборы. Для этого чиновники даже объявили конкурс на лучшее селфи с избирательного участка. Среди призов – приставка Xbox One и туристические путевки.

По словам организаторов, чтобы принять участие и получить ценный приз необходимо прийти в единый день голосования – 18 сентября – на свой избирательный участок, заполнить бюллетени на выборы депутатов Государственной и губернской дум, а затем сделать фото на память. Выложить его необходимо с 8:00 до 22:00 в социальную сеть Instagram на свою страницу с хештегами: #Выборыселфи, #63 и #семьянавыборах. Участникам должно быть от 18 до 30 лет.

«Победителей определят в нескольких номинациях: "Лучшее селфи", "ИнстаВУЗ" и "ИнстаССУЗ" и "Семейное селфи" (в этой номинации участие могут принимать и лица, не достигшие совершеннолетия)», – поясняют представители Самарского дома молодежи.

Каждого пятидесятого участника организаторы наградят портативным зарядным устройством. Для победителей они подготовили следующие призы: две туристические поездки в Москву на двоих, игровую приставку Xbox One и гироскутер. Авторам лучших семейных фотографий подарят билеты в аквапарк.

Специальный приз предусмотрен и для студенческих объединений – набор музыкального оборудования. Для участия в этом розыгрыше к указанным хештегам необходимо добавить еще один – метку своего учебного заведения.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления