Город В Самарской области мужчина поджег дом, где спал его пьяный брат

В Самарской области мужчина поджег дом, где спал его пьяный брат

Жителя села Борское полицейские подозревают в убийстве родственника.

В ночь на четверг, 8 сентября, пожарным поступило сообщение о возгорании в частном доме, расположенном на улице Пролетарской. После того, как огонь ликвидировали, в помещении нашли тело мужчины.

На место происшествия выехали стражи порядка. Сотрудники полиции установили личность погибшего – им оказался один из собственников дома, 54-летний мужчина. По данным полицейских, в доме он проживал вместе со своим 43-летним родным братом.

На месте происшествия эксперты пришли к выводу, что причиной возгорания стал поджог.

Оперативники опросили жильцов соседних домов, которые рассказали, что погибший при жизни злоупотреблял спиртными напитками. Кроме того, накануне вечером они слышали шум: братья, проживавшие в доме вместе, громко выясняли отношения. Полицейские выдвинули версию о том, что к гибели потерпевшего может иметь отношение его родственник. В дальнейшем эта версия подтвердилась.

Из собранных оперативниками материалов следует, что между мужчинами во время совместного употребления алкоголя произошла ссора. По версии стражей правопорядка, во время конфликта старший брат избил младшего. Желая отомстить, тот дождался, пока его родственник заснет и поджег дом.

Предполагаемого подозреваемого удалось задержать.

Как сообщили 63.ru в пресс-службе областного главка, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления