9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
9 сен 2016 в 08:58

Куда люди едут? Безработица же в стране и разруха.

Гость
9 сен 2016 в 09:00

полагаю причины очевидны и их 2: 1. перегруз, 2. скорость движения. Между прочим у водителя есть право ограничивать посадку пассажиров. может быть пора применить меры со строны прокуратуры к тту по причине нарушения правил перевозки пассажиров?

Гость
9 сен 2016 в 09:01

То "калина" трамвай с рельс сбросила. Теперь скопление людей виновато.
Читателей похоже тут ,похоже, за совсем необразованных людей держат.

Гость
9 сен 2016 в 09:05

Рельсы в ужасном состоянии!

старый трамвай
9 сен 2016 в 09:32

Трамваи производства Усть-Катавского вагоностроительного завода - этим все сказано.

Гость
9 сен 2016 в 09:33

спрашивается, что это за вагоны такие купили? которые через 2 месяца с рельсов сходят

Гость
9 сен 2016 в 09:39

рельсы кривые,на дорогах ямы,полгорода перекрыли-зато землю вдоль новосадовой покрасили в зеленый цвет! ждем бабича!

Горожанин
9 сен 2016 в 09:48

Господа, ну какой там СТ?
Может хватит бредить.

Гость
9 сен 2016 в 10:34

Причем пассажирам не объявляли что они оказывается едут по укороченному маршруту, мы узнали об этом только в Постниковом овраге. Хотя и водитель и кондуктор давно знали что дальше не поедут. Главное деньги с пассажиров собрать.

Гость
9 сен 2016 в 10:40

Рельсы и правда кривые, про них как водится забыли, а может специально забили. Сейчас, в качестве реагиорования на ситуацию, опубликуют проект по реконструкции путей за миллионов ...надцать, потом сама реконструкция за несколько ...лярдов. Так и живем.

Гость
9 сен 2016 в 10:46

На Кировском мосту в Самаре рельсы вообще жесть,каждый раз удивляюсь как там еще ничего не случилось!

Гость
9 сен 2016 в 10:53

Сколь помню, в овраге всегда трамваи с рельсов сходили. Еще в 90-е было. Износ рельсов + много стрелок этому способствуют. Трамвай жалко, новый угробили об эти рельсы

Гость
9 сен 2016 в 11:05

уехать было невозможно,в т.ч. на такси...кто виноват - трамвай некачественный,старые рельсы или толпа народу - неизвестно,только страдают обычные граждане как всегда

Гость
9 сен 2016 в 11:18

Подпольщики под откос пустили!

Гость
9 сен 2016 в 11:41

проголосуйте на выборах 18.09. это все происки запада и госдепа

Гость
9 сен 2016 в 11:42

заниженная посадка трамвая + оставленный кусок асфальта после ремонта путей - это сила!

Гость
9 сен 2016 в 11:57

Водители трамваев разгоняются, как бешеные на этом участке! Людей мотает от стенки до стенки. Немудрено, что с рельсов сошел!

Гость
9 сен 2016 в 12:07

Кто нибудь заметил,когда едешь на трамвае,его бросает из стороны в сторону ,то подкидывает "на кочках", то кренит .. вывод ; Кто нибудь следит за рельсовым хозяйством? На ж.д. за это отвечают путейцы.

Оксана
9 сен 2016 в 13:02

Хорошо, хоть никто не пострадал... А я то думаю: почему сегодня в 9 утра с пр. Ленина/Челюскинцев уехать было невозможно? Всё битком приходило... В 5 или 6-й автобус только удалось сесть...

Гость
9 сен 2016 в 13:19

Да никто ни за чем не следит. Все бабло рубят.

Гость
9 сен 2016 в 13:42

Толпа стоит на остановке, а мимо едут машины, везут свой зад ! Куда пришли ? Общество деградировало !

Гость
9 сен 2016 в 20:37

ну не раз уже писалось про это-трамвай надо убирать из самары,ну нафига такой транспорт,с которым очень регулярно что нибудь происходит??????мало вам аварий,так дальше еще больше их будет

Гость