Город Старт сериала «Ольга» стал одним из самых успешных на телеканале ТНТ

Старт сериала «Ольга» стал одним из самых успешных на телеканале ТНТ

В понедельник, 5 сентября, на телеканале СКАТ-ТНТ стартовал новый комедийный сериал с Яной Трояновой в главной роли. Проект «Ольга» показал один из лучших стартов в истории комедийных сериалов на ТНТ.

По данным телеканала, первый эпизод в 20:00 посмотрело 23,3% зрителей в возрасте от 14 до 44 лет, уже ко второй серии в 20:30 их число увеличилось до 25,1%. По молодежной аудитории в возрасте 18-30 показатели «Ольги» еще внушительнее – средняя доля двух серий составила 32,7%. Кроме того сериал стал первым проектом ТНТ, который официально презентовали в социальных сетях до эфира. Показ первой серии «ВКонтакте» канал устроил совместно с сетью дистрибуции легального контента Ruform 29 августа. К 7 сентября эпизод посмотрели почти 650 тысяч пользователей.

По сюжету Ольга воспитывает детей от двух браков и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, 11-летний сын Тимофей считает себя настоящим мужчиной, отец выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин. Спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью, до тех пор пока в нее не влюбляется молодой водитель газели «Ритуал» Гриша.

Сериал успели оценить не только зрители и пресса, но и представители шоу-бизнеса. Великолепную игру главной героини и злободневый сюжет отметил актер Оскар Кучера.

«В "Ольге" захватывающие диалоги. Хочется сценаристам пожать руки, потому что герои говорят человеческим языком», – поделилась своей точкой зрения о проекте телеведущая Ксения Собчак.

Главный редактор журнала GQ Ким Белов добавил, что ТНТ любит маскировать социальный комментарий под комедию – так было с «Нашей Russia» и «Физруком» – но с «Ольгой» это мастерство достигло пика.

«Жизненный порыв Ольги и желание жить вовлекают в её историю. Становится интересно, как она дальше будет бороться с обстоятельствами и чем все это закончится», – прокомментировала генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Подробности о сериале из первых уст читайте в интервью с Яной Трояновой.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СКАТ-ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления