перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самарских женихов и невест проверят на ВИЧ во дворце бракосочетаний

Гость
12 сентября 2016, 16:45
По-моему, проверять на ВИЧ при регистрации брака поздновато. Лучше это делать при подаче заявления в загс. Иначе есть риск, что не все запланированные свадьбы состоятся, как намечено...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2016, 18:31
напротив, такой риск будет, если сделать по-Вашему. А здесь результат будет сообщаться на выходе, только после регистрации: сурприииз)))
Гость
15 сентября 2016, 15:36
с чего вы взяли, что после регистрации? люди еще только заявления подавали
Гость
12 сентября 2016, 12:32
Не принудительно?
Гость
12 сентября 2016, 16:13
И всех невест проверить на девственность.
Гость
12 сентября 2016, 18:31
а женихов?
Гость
12 сентября 2016, 19:28
Гость
12 сентября 2016, 18:31
а женихов?
женихов тоже
Гость
12 сентября 2016, 12:04
Из 10 5?
Гость
12 сентября 2016, 12:40
Кто удивиться...
Гость
12 сентября 2016, 17:38
Надо проверять после первой брачной ночи
Гость
12 сентября 2016, 22:42
Бессмысленно. Надо не "после", а "перед". И не "первой брачной", а просто "первой". После - уже поздно: тест, скорее всего, будет у обоих одинаковый))
Гость
13 сентября 2016, 09:06
Гость
12 сентября 2016, 22:42
Бессмысленно. Надо не "после", а "перед". И не "первой брачной", а просто "первой". После - уже поздно: тест, скорее всего, будет у обоих одинаковый))
одинаков это хорошо. Муж и жена одна сатана
Гость
12 сентября 2016, 12:37
А может быть работников минздрава проверить? Заодно и депутатов и чиновников из белдома.
Гость
12 сентября 2016, 15:41
Не, ну если кто-то из них тоже вступает в брак - то пожалуйста. А работников Минздрава и так проверяют по месту работы. Если вы не обманываете своего партнера и ведёте здоровый образ жизни,то в чем проблема-то?Тем более,что такие акции бесплатны. Другое дело, что сейчас до свадьбы спят почти все, а презервативами при постоянных отношениях используют в основном только первое время (а некоторые вообще.увы, не используют), то тут скорее акция направлена на выявление больных ВИЧ, чем на то,чтобы уберечь здорового партнёра.
Гость
12 сентября 2016, 14:04
И с какой целью спрашивается такое маниакальное проталкивание ВИЧ? Давайте еще в школах, институтах и при проведении профосмотров введем поголовное тестирование.
Гость
12 сентября 2016, 14:30
При входе и выходе из общественного транспорта. И у каждого подъезда жилого дома.
Гость
12 сентября 2016, 14:44
Учитывая, насколько остро в стране стоит проблема ВИЧ, проталкивать надо везде и всюду. Тем более, это не принудительно.