Город В Самарской области двое мужчин насмерть забили друга табуретом

В Самарской области двое мужчин насмерть забили друга табуретом

Правоохранители Самарской области задержали подозреваемых в убийстве мужчины.

Его тело 10 сентября обнаружил на улице Советской в селе Вольная Солянка Кинель-Черкасского района прохожий. Жертвой оказался 37-летний безработный мужчина. Полицейские полагают, что его забили до смерти друзья-собутыльники 30 и 34 лет.

Все трое, по рассказам односельчан, нигде не работают и злоупотребляют спиртным. По версии полицейских, и в ночь на 10 сентября товарищи баловались алкоголем в доме одного из злоумышленников. Во время застолья разгорелся конфликт, дело дошло до драки. Подозреваемые били 37-летнего мужчину руками, ногами и табуретом по голове, после чего тот скончался. Испугавшись, друзья попытались скрыть следы: унесли тело подальше от дома и положили на обочину, чтобы замаскировать все под ДТП.

Полиция ворвалась в дом подозреваемых, когда они оттирали следы крови на полу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в отношении задержанных возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Табурет со следами крови силовики изъяли как улику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления