В Самарской области отстреливают диких кабанов – переносчиков африканской чумы
13 сентября 2016, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
13 сентября 2016, 18:37
А в Африке отстреливают бегемотов - переносчиков Самарской чумы.
Гость
13 сентября 2016, 16:50
и когда можно получить разрешение на их отстрел в Самарской Луке? а то их там уже такое количество что скоро африкой будет =))
Гость
13 сентября 2016, 18:04
Зато путёвки на отстрел в частных угодьях от 15 до 30 тыс. стоят, а в департаменте вообще мало путёвок на Одоу дают да ещё и жеребьёвки проводят, а у самих чуть ли не чума!!!
Гость
13 сентября 2016, 18:41
Ну вот! хоть в чём то рост в Самарской области увидели и тут же на корню отстреляют, чтоб его не было! Хрюшек жалко! Невиноваты они что у них условия стали вдруг хорошие для популяции. Приедут мажорные охотнички и .....нет роста популяции у кабанчиков.
Гость
13 сентября 2016, 17:04
Пока ни одного инфицированного не выявлено. Не надо сеять панику некорректным заголовками.
Гость
13 сентября 2016, 17:26
Да это опять "поддержка" малого бизнеса. Мираторг наверное заказал.
Ну да,всех перестрелять и кушать *мираторговскую резину*,к этому кажется технично подводят.В Краснодарском крае перебили всех и настроили свинарников.А кто у нас министр сельского хозяйства...? Правильно.
Гость
13 сентября 2016, 20:51
ну вот. скажите спасибо мордовской команде - это они завезли этих кабанчиков. им в лесу негде жить. все выложили плиткой
Ага... Похоже чиновники решили себе царскую охоту устроить! Обоснование уже готово.
А мои коллеги, просто охотники, скажут, сколько стоит лицензия на кабана и легко ли её взять!
Гость
13 сентября 2016, 19:28
А в дальних районах в лес или степь страшно пойти....летом землянику собирали-так полно следов их обитания.....Большечерниговский район
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
вос.
772мм 60%В Самарской области отстреливают диких кабанов – переносчиков африканской чумы