перейти к новости

На Московском шоссе автоледи на «КИА» свалилась в яму

14 сентября 2016, 09:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
125
Гость
14 сентября 2016, 10:11
Из ограждений я смотрю там только ленточки. И то у той ямы что побольше.
Гость
14 сентября 2016, 10:38
А ведь и правда, ямы вроде должны быть ограждены. Было такое где-то: подросток упал в яму (ремонт отопления) и засудили ремонтную организацию.
Гость
14 сентября 2016, 13:07
А что, ленточки и заборчики удар киа рио выдержат? Дело не в ленточках а в прокладке между рулем и сиденьем.
Гость
14 сентября 2016, 10:08
А где ограждения??
Гость
14 сентября 2016, 10:15
Хорошее шоссе у нас, Московское! А ямы огораживать, это для слабаков и начинающих
Гость
14 сентября 2016, 12:00
"мордовское" шоссе))
Гость
14 сентября 2016, 10:36
Все такие " добрые".Надеюсь с девушкой все нормально.
Гость
14 сентября 2016, 11:13
Можно подумать, если бы в такой же ситуации с такими же условиями оказался мужчина, машина бы не свалилась в канаву!
Гость
14 сентября 2016, 10:26
Жаль девушку и ее машину, лишние проблемы.
Гость
16 сентября 2016, 17:38
покупая автомобиль, знала, что делала и должна была предполагать различные жизненные автодорожные ситуации и возможные ДТП, лишний расход семейного БЮДЖЕТА.
Гость
14 сентября 2016, 12:42
Дорожников под суд нужно. Хорошо, что не в дальнюю канаву упала - могла бы убиться.
Гость
14 сентября 2016, 13:29
Дорожники не причем - канава была не на дороге, а по обочине езда запрещена.
Гость
14 сентября 2016, 17:50
Гость
14 сентября 2016, 13:29
Дорожники не причем - канава была не на дороге, а по обочине езда запрещена.
Так её отрикошетило на обочину
Гость
15 сентября 2016, 09:27
Гость
14 сентября 2016, 17:50
Так её отрикошетило на обочину
Это уже её проблемы
Гость
14 сентября 2016, 11:45
Удар был до светофора. Соответственно на красный она не ехала Где стоп линия? Если ехать от Алма-Атинской то первый светофор стоит справа после ул. Дальняя Соответственно перекресток Московское шоссе/ул. Дальняя не регулируется светофором
Гость
16 сентября 2016, 17:43
ехала или не ехала на красный, но ПРИЕХАЛА В ЯМУ.
Гость
14 сентября 2016, 12:40
Какие все злюки. Может она действительно торопилась куда то, может что то у неё случилось. Не говори ОП пока не перепрыгнеш - с каждым такое может произойти. И с женщиной и с мужчиной. Мужчины ничем не лучше водят авто. Пример тому: в выходные иду мимо Колизея в сторону Московского шоссе, есть там возле стоянки пешеходный переход. Так вот, идёт семья, мама несёт ребёнка на руках и и идёт позади папы. А папа в свою очередь везёт коляску. Начинают переходить дорогу по пешеходному переходу. Перед пешеходным переходом по идее машины должны остановиться. А фиг там!!! Как неслась машина так и неслась, не сбавляя хода, лишь успела объехать коляску которая уже ехала по проезжей части. А за рулём был МУЖИК!!!! Спасибо Господу что в коляске небыло ребёнка, и папа остался цел. А водитель уехал по своим делам, не остановившись и не узнав все ли впорядке. А вы все грешите на женщин за рулём и на эту девочку. Нет у нас культуры вождения! В Москве перед пешеходкой даже КАМАЗы останавливаются!!!
Гость
14 сентября 2016, 13:21
Вы уж определитесь, оправдываете Вы девушку, потому что спешила куда-то, или всё-таки перед пешеходкой надо останавливаться?! А то у Вас и так и сяк и сбоку бантик.
Гость
14 сентября 2016, 15:31
Гость
14 сентября 2016, 13:21
Вы уж определитесь, оправдываете Вы девушку, потому что спешила куда-то, или всё-таки перед пешеходкой надо останавливаться?! А то у Вас и так и сяк и сбоку бантик.
Так там все понятно написано если прочитать внимательно
Гость
16 сентября 2016, 17:46
конечно, люди стали ЗЛЮКАМИ: противоречия- водитель авто... и пешеход всегда будут конфликтовать, если уже конфликтуют водилы на дорога: то подрежут, то не так, как надо едут, выскакива с битой и другими заготовленными в багажнике опасными предметами. ВСЕ СТАЛИ ПСИХАМИ.
Гость
14 сентября 2016, 12:35
эти все ямки зарывать и асфальт на место- сезон дождей приходит,лето красное пропели...
Гость
14 сентября 2016, 16:49
Спасибо нашим журналистам, за достоверность выложенной информации Всех только злить и будоражить могут. Надо сначала все выяснить, а потом выкладывать
Гость
15 сентября 2016, 10:03
Точное высказываение! Марина Волгина исправте текст! Форд двигался на зеленый, киа не убидившися в безопасности своего манера поворачивал на (ул. Дальнию), то же на зеленый. Если бы там горел красный я бы стоял, так как там стоп линию (знак "стоп линия") был перенесен до ул. Дальней ( к сведению многих товарищей) и кия то же бы стояла на красном. В итоге бы ДТП не случилось бы! Слава богу все целы! P.S. А за водителя киа я реально испугался когда увидел как она в яму улетала.
Гость
16 сентября 2016, 17:36
Гость
15 сентября 2016, 10:03
Точное высказываение! Марина Волгина исправте текст! Форд двигался на зеленый, киа не убидившися в безопасности своего манера поворачивал на (ул. Дальнию), то же на зеленый. Если бы там горел красный я бы стоял, так как там стоп линию (знак "стоп линия") был перенесен до ул. Дальней ( к сведению многих товарищей) и кия то же бы стояла на красном. В итоге бы ДТП не случилось бы! Слава богу все целы! P.S. А за водителя киа я реально испугался когда увидел как она в яму улетала.
Что можно ждать от журналистки-недоучки? На этом сайте все они пишут чепуху, не удосужившись узнать подробнее!
Гость
16 сентября 2016, 18:07
на это выяснение много времени надо, а новость хороша свежая.
Гость
14 сентября 2016, 15:58
Комментаторы, я от вас в ауте! Вот поистине верна пословица: "Я стояла возле бани, а сказали - возле Вани!")) Форд никуда не поворачивал, он ехал прямо по московскому в сторону города, а девушка на киа стояла на левый поворот на Дальнюю навстречу на светофоре и по необъяснимой причине не заметила движущийся прямо на зелёный форд. От удара форд развернуло на Дальнюю, а девушку на киа в обратном направлении мимо столба в траншею. На остановке стояли трое мужчин, которые по счастливой случайности успели среагировать и отскочить в разные стороны. Я была в форде в момент аварии, а за рулём сидел мой муж! Так что перестаньте фантазировать! Виновник ДТП девушка на КИА! А водитель форда готовится получить положенную ему по сему страховую выплату!
Гость
14 сентября 2016, 17:53
Правильная у вас позиция - защита мужа.
Гость
15 сентября 2016, 09:55
Гость
14 сентября 2016, 17:53
Правильная у вас позиция - защита мужа.
Причем здесь защита! Меня не нужно защищать, меня государство ОСАГОй защитило :))). Все соглано ПДД и ЗАКОНУ!
Гость
16 сентября 2016, 17:57
горемычные и несчастные, все в автомобильных заботах, владельцы своих красивых иномарок.
Гость
14 сентября 2016, 09:47
А яма как раз размерами под Киа вырыта. Видимо ждали.
Гость
14 сентября 2016, 10:29
В точку!!!
Гость
14 сентября 2016, 15:25
Я помогал вытаскивать девушку. Могу сказать,что с перекрестком там не все понятно и когда машина налево поворачивала - ее тоже пластсамассовые закраждения прячут. Не спорю девушка виновата, но я бы сказал, что условия там такие. А про я яму у меня ваще слов нет...
Гость
15 сентября 2016, 09:51
Спасибо все кто помог девушке! Я ее видел, но не ожидал что она продолжит движение. Насколько смог пытался уйти от столкновения!
Гость
16 сентября 2016, 17:54
водитель обязан все видить, на то он и ВОДИТЕЛЬ, Если не видишь дрожную обстановку, то не садись за руль и сиди дома или ездий в общественном городской транспорте, он в городе ездит часто и много
Гость
16 сентября 2016, 22:19
Гость
16 сентября 2016, 17:54
водитель обязан все видить, на то он и ВОДИТЕЛЬ, Если не видишь дрожную обстановку, то не садись за руль и сиди дома или ездий в общественном городской транспорте, он в городе ездит часто и много
Вы о ком и чем? Если бы не эти пластиковые ограждения я ушёл бы от ДТП но только на встречку, хотя это запрещено правилами. Легко судить после.
Гость
14 сентября 2016, 10:56
Бездушные, бессердечные. Милая девушка, не обращайте внимания. Начало хорошее. Только вперед к новым прбедам. Покорительница ям и оврагов.
Гость
16 сентября 2016, 17:40
а кто видел, что она МИЛАЯ, а может быть, совсем наоборот.
Гость
14 сентября 2016, 11:20
Говорят, она на выборы ехала.
Гость
16 сентября 2016, 17:42
До выборов еще остались ДНИ. Она, что со скоростью ЧЕРЕПАХИ ехала. Тогда и машину не следует иметь, проще купить велосипед.
Гость
14 сентября 2016, 11:23
Да причем здесь девушка за рулем. Вопрос в нарушении ПДД, а именно - проезд на красный. Будь за рулем мужчина, пытающийся проскочить на красный, тоже "припарковался" в той же ямке или как видно из фото "могилке". И не надо бла-бла про то что мужчина бы не поехал на красный. Среди мужчин особенно много любителей из разряда "я успеваю" и "думал проскочу"
Гость
15 сентября 2016, 08:47
Не порите чушь!!! Я плохо отношусь к девушкам за рулем! И данное ДТП тому подтверждение! ПДД я не нарушал и предпринял на тот момент попытку к избежание столкновению. Торможение и принятие в право. К сведению горел ЗЕЛЕНЫЙ и двигались мы во встречных направлениях.
Гость
14 сентября 2016, 11:19
Бедные девушки, едят мороженку, говорят по телефону, красят губки за рулём, а тут эти уроды то яму выроют, то на зелёный едут придурки, то прутся через дорогу по краске какой-то полосатой, кегли безмозглые б..!)))
Гость
14 сентября 2016, 11:57
Злопыхатель, сами бы попробывали накраситься за рулем)))) Да и по телефону мужчины чаще разговаривают. А на месте "сороки-вороны" мог бы оказаться каждый... Мужчины -то почаще в кювет летают... Пора бы уже перестать делить водителей по половому признаку.
14 сентября 2016, 12:28
Чем вас девушки обидели? Не дають?
Гость
14 сентября 2016, 13:26
14 сентября 2016, 12:28
Чем вас девушки обидели? Не дають?
Не дают. Ехать надо, а тут фифа на красный лезет.
Гость
14 сентября 2016, 10:03
мы не в городе живем а на территории мордовской строительной площадки. От организации БД одни буквы.
Гость
14 сентября 2016, 14:09
Вернее дезорганизаторов , и я бы не стал привязывать их к Мордовии , Татарии там пошире круг друзей .
Гость
14 сентября 2016, 10:38
Нет посочувствовать, с каждым может случиться.
Гость
14 сентября 2016, 12:09
НЕ С КАЖДЫМ!А вот только с такими.которые считают.что нет никаких правил ПДД.а есть только одно право-уступать даме дорогу!!!В ЯМУ!!
14 сентября 2016, 12:26
Гость
14 сентября 2016, 12:09
НЕ С КАЖДЫМ!А вот только с такими.которые считают.что нет никаких правил ПДД.а есть только одно право-уступать даме дорогу!!!В ЯМУ!!
Так виноват водитель форда. Пусть бабки готовит расплачиваться.
Гость
14 сентября 2016, 18:06
14 сентября 2016, 12:26
Так виноват водитель форда. Пусть бабки готовит расплачиваться.
Знатоков развелось... Может вы та девушка из киа?
Гость
14 сентября 2016, 11:39
А ничего что там светофор стоит за перекрестком? Водитель форда должен был пропустить в любом случае! Перекресток не регулируется, светофор для пешеходов там стоит за перекрестком в сторону центра.
Гость
15 сентября 2016, 09:41
Дмитрий Вы с ПДД знакомы? Причем здесь пешеходный светофор? И с какого я должен был ее пропускать? Девушка по зеленому поворачивала (мое мнение) (разворачивалась, как она сказала) и я двигался на зеленый, не выполнив требования п. 13.12 допустила столкновение! Не зная ситуации и ПДД не порите чушь!
Гость
15 сентября 2016, 10:54
Гость
15 сентября 2016, 09:41
Дмитрий Вы с ПДД знакомы? Причем здесь пешеходный светофор? И с какого я должен был ее пропускать? Девушка по зеленому поворачивала (мое мнение) (разворачивалась, как она сказала) и я двигался на зеленый, не выполнив требования п. 13.12 допустила столкновение! Не зная ситуации и ПДД не порите чушь!
Вы статью читали? Судя по ней, чушь порите вы. Но если она поворачивала, то это вкорне меняет дело. виновен же тот, кто поворачивал!!!
Гость
16 сентября 2016, 22:05
Гость
15 сентября 2016, 10:54
Вы статью читали? Судя по ней, чушь порите вы. Но если она поворачивала, то это вкорне меняет дело. виновен же тот, кто поворачивал!!!
Дмитрий форд мой, точнее моего отца. Статья написана с непонятных слов! Ещё раз повторюсь горел зелёный, про я неожидал что она поедет. Да и Вам к сведению разворот как правило на пешеходных светофорах запрещён как и на пешеходных переходах. И ещё в принципе не важно какой горел светофор. Я бы получил штраф за проезд на красный, а она все равно была виновата, так как не убедилась в безопасности маневра.
Гость
14 сентября 2016, 10:15
Ээээх. Русская душа. Не смотрим куда едем. А ещё хотят права с 14 лет выдавать.
Гость
14 сентября 2016, 10:20
интересно, она из машины выбралась или всё там ещё сидит, в яме?
Гость
14 сентября 2016, 11:16
В яме сидит. В покимоны играет.
Гость
14 сентября 2016, 11:30
Гость
14 сентября 2016, 11:16
В яме сидит. В покимоны играет.
Интересно, сколько она покемонов там поймала?
Гость
14 сентября 2016, 15:40
Из ямы выбралась,уронила белый плащ, на фото лежит в яме.
Гость
14 сентября 2016, 13:40
Читаю комменты, мнения разные. Да, дама виновна в нарушении ПДД, но что то никто не подумал о том. что "КИА" в траншею угодила после столкновения с "Фордом". Конечно, дорожники не позаботились об ограждении, но и оно после удара не спасло бы авто от попадания в "яблочко". В сильный ветер эти ограждения только так. Ни водой, при песком их не наполняют.
Гость
14 сентября 2016, 14:56
Что за бред. Вы, как и все остальные комментаторы тут, не знаете ПДД? В чем она виновата? Столкновение было ДО СВЕТОФОРА! Тут полностью вина водителя форда!
Гость
15 сентября 2016, 09:47
Гость
14 сентября 2016, 14:56
Что за бред. Вы, как и все остальные комментаторы тут, не знаете ПДД? В чем она виновата? Столкновение было ДО СВЕТОФОРА! Тут полностью вина водителя форда!
Это Вы его не знаете в корне!!! Причем здесь светофор??? Девушка пересекала мне движение!!! Она обязана была убедится в безопасности своего маневра! И лучше бы горел бы красный, оба авто были бы целы!
Гость
15 сентября 2016, 10:50
Гость
15 сентября 2016, 09:47
Это Вы его не знаете в корне!!! Причем здесь светофор??? Девушка пересекала мне движение!!! Она обязана была убедится в безопасности своего маневра! И лучше бы горел бы красный, оба авто были бы целы!
Ну судя по статье вы поворачивали, отсюда и вывод) Журналистов на мыло) А так она вас просто не видела. там как раз поворачивает полоса, и все заставленно ограждениями, за которыми ничего не видно толком.
Гость
14 сентября 2016, 09:49
Мобилка в руке-помеха для вождения!
14 сентября 2016, 13:13
Она не в руке. Она прибита к голове.
Гость
16 сентября 2016, 22:48
Езжу на мотоцикле, часто обращаю внимание в пробках кто чем занят, так вот девушки в основном заняты за рулем инстанрамом и вконтактиком, т.е. это же у них и в головах. Вообще мастерство управления автомобилем давно скопилось ниже плинтуса, настоящие шофёры вымирают как класс. Девушке скорейшего выздоровления, если пострадала, и впредь быть внимательнее.
Гость
19 сентября 2016, 15:15
Девушка отделалась лёгким испугом, слава Богу!)
Гость
17 сентября 2016, 13:59
Уважаемые комментаторы)) Понятно, что здесь сидит народ дабы выпустить пар. Для этого созданы все условия, в т.ч.размытые по смыслу статьи. И каждый волен делать свой вывод в правомерности действий участников скандала. Мне же хочется обратить внимание на наших мужчин, в данном случае авто-джентельменов))) Дорогие мужчины, в настоящее время (к огромному сожалению) роль мужчины в обществе, в семье во многом изменилась, так же, в силу чего изменились и женщины. Читая отзывы некоторых мужчин, создаётся впечатление, что они испытывают огромный комплекс мужской неполноценности или не реализованности. Если обратить внимание на статистику, то качество вождения мужчинами и женщинами среднеарифметически равно. Просто пока женщин за рулём пока численно меньше, вот и бросается каждое происшествие в глаза. Лучше посмотрите по проблему автоаварий в целом и увидите, что это самое самое "блондинко" существо неопределённого пола и калечит оно многие жизни. Сел за руль - взял ответственность.
Гость
14 сентября 2016, 11:23
Девушка, не обращайте ни на кого внимание!!! С каждым может быть такое, и даже хуже!!!
Гость
14 сентября 2016, 11:43
С каждым не может, а только с теми кто не соблюдает правила пдд.
Гость
14 сентября 2016, 09:46
Дура, - больше нечего сказать
Гость
14 сентября 2016, 11:39
леди..ляди. Вы когда этот д*бильный термин уже забудете
Гость
14 сентября 2016, 15:50
Как ещё не появился "автосеньор"!) Надо в отместку журналистов, употребляющих этот термин, именовать "журналюга-пИсака". Баш на баш.
Гость
16 сентября 2016, 17:30
Правильно, какие лЕди? Бабы - дуры!
Гость
14 сентября 2016, 13:54
Девушку жаль, девушка не виновата! Но руль девкам в руки лучше не давать (так, на всякий...)
Гость
14 сентября 2016, 10:39
Бог шельму метит. Нефиг на красный летать
Гость
14 сентября 2016, 10:59
Предлагаю помочь метить шельм - надо выкопать аналогичную яму вокруг коттеджей на 1 просеке. И тоже не ограждать ее ничем.
Гость
15 сентября 2016, 08:39
Откуда информация про красный? Я и девушка с киа двигались на зеленый!! Не нужно придумывать!
Гость
14 сентября 2016, 09:34
Красиво припарковалась, компактненько. Там же, в этой канаве и закопать её (в смысле машину), ибо нефиг девушкам на красный проскакивать...
Гость
14 сентября 2016, 10:03
Ибо нефиг всем проскакивать на красный, вот Вам наука, что может в итоге получиться!
Гость
14 сентября 2016, 09:43
Зря она свалилась в яму. Машину помяла. На работу опоздала. Зря она это сделала. Зря.
Гость
14 сентября 2016, 10:18
И макияж попортила!
Гость
16 сентября 2016, 17:27
Лихая автолэди! На красный свет задумала проскочить и вот плачевный результат лихачества: вытаскивать из ямы авто, да и мелкий ремонт предстоит, РАСКРЫВАЙ свой кошелек, милая дамочка...
Гость
16 сентября 2016, 22:24
Забудь про красный, уже двадцать раз сказал что был зелёный, да и кошель не ваши проблемы.
Гость
19 сентября 2016, 09:15
Сколько эмоции, сами то как себя ведете за рулем??? Девушки намного аккуратнее на дороге, чем мужское население.... Особенно те кто в кепках и очках... жесть, ни одна девушка в сравнении не встанет!! Девушки будьте внимательнее, потому как "МУЖЧИНЫ"-если так можно обозвать кучку озлобленных особей, так и наровят сделать гадость!!
Гость
19 сентября 2016, 13:58
Что- то не видать мне эту аккуратность.
Гость
14 сентября 2016, 09:59
А рядом хороший такой, годный котлован )
Гость
14 сентября 2016, 10:16
в котлован еще много легковушек войдет, если компактненько, как автолюбительница, их боком парковать
Гость
14 сентября 2016, 10:22
Вот там ей самое место
Гость
14 сентября 2016, 13:24
Я сама женщина, но эти бабы за рулем сущее наказание! Вечно норовят проскочить на мигающий зеленый, на пешеходных переходах не пропускают пешеходов! И ПОСТОЯННО С МОБИЛОЙ, а то и С ПЛАНШЕТОМ В РУКАХ!!! Одно слово, клушки!
Гость
16 сентября 2016, 17:47
клушки-КВАКУШКИ !!!! Лишить их всех водительских удостоверений и пусть работают на кухне: мужей и детей кормят.
Гость
17 сентября 2016, 13:51
Гость
16 сентября 2016, 17:47
клушки-КВАКУШКИ !!!! Лишить их всех водительских удостоверений и пусть работают на кухне: мужей и детей кормят.
Когда водить машину - это не твоё, то да, однозначно лишить, а лучше не выдавать изначально. А то из 20 билетов 15 ошибок делают. Таким место только на кухне.
Гость
14 сентября 2016, 09:23
Ой, как страшно-то! Бедная девушка, напугалась, наверное!
Гость
14 сентября 2016, 09:56
Да она просто хотела глубину измерить.
Гость
14 сентября 2016, 14:42
Рикошет!
14 сентября 2016, 15:33
Что то ямка маловато будет. Это надо же - ровнёхонько и в котлованчик попасть.
14 сентября 2016, 15:35
А ведь рядом там БОЛЬШАЯ ямка. Видать умеет выбирать ямки.
Гость
17 сентября 2016, 02:54
жили б в цивилизованной стране - так до ям, вырытых рабочими, ни одна девушка бы не добралась
17 сентября 2016, 13:38
Небось по телефону болтала. Большинство женщин за рулём постоянно решают какие то важные вопросы по мобильнику.
Гость
10 октября 2016, 13:32
Либо пешеходы разъехидничались, либо водилы ну ни разу на красный не проезжали. Надеюсь с девушкой все в порядке.
Гость
14 сентября 2016, 10:08
понты дороже машины !! зато стала знаменитой......дурой))))
Гость
16 сентября 2016, 21:06
опять сексизм. сколько ж можно
Гость
16 сентября 2016, 22:25
Вы о чем? Оттенки серого пересмотрели?
Гость
14 сентября 2016, 10:23
Если бы она на машине не угодила в эту яму, то впереди её ожидали бетонный столб и бетонные блоки. Как говориться не уйти...
Гость
14 сентября 2016, 11:21
Девушкам вообще тяжело, сначала дай придурку за машину, потом ещё и уступи ему дорогу! Все мужики козлы, могли бы и пропустить даму на красный, видят же что машинка красивая!