Город В Самарской области под трактор пустили почти тонну поддельного алкоголя

В Самарской области под трактор пустили почти тонну поддельного алкоголя

В Самарской области обнаружили нелегальный цех по изготовлению спиртного. На подпольном производстве нашли около тонны контрафактного алкоголя и более 20 тысяч пустых стеклянных бутылок. Как тару превратили в груду осколков? Подробности – в видеоролике.

В Сызрани сотрудники полиции утилизировали незаконную алкогольную продукцию. Контрафактное спиртное производили в частном доме, расположенном в Сызрани. На подделках злоумышленники размещали федеральные специальные марки. Полицейские выявили факт производства контрафактной продукции. Данные экспертизы подтвердили, что продукция является фальсификатом и может быть опасной для жизни и здоровья граждан.

В отношении производителей спиртного возбудили уголовное дело по статье «Изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование». Изъятый алкоголь полицейские вывезли на полигон твердых бытовых отходов. Там контрафактное спиртное утилизовали. Всего при помощи спецтехники удалось уничтожить почти тонну алкоголя. Вместе с этим под бульдозер отправили более 22 тысяч пустых бутылок и большое количество фурнитуры, предназначенных для производства суррогатного алкоголя.

Фото: Фото и видео ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления