перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Самарцы одобрили предложение РПЦ по смене зонирования участка на Мичурина

Гость
15 сентября 2016, 11:51
храмов действительно много. не думаю что у нас так много рьяно верующих чтобы их заполнять и переполнять. против ничего не имел бы, если не одно НО. заборы. зачем вокруг храма нужны кирпичные заборы высотой 3-4 метра? готовятся к зомби-апокалипсису? Свято-Воскресенский мужской монастырь на пр.Кирова - ярчайший пример. если есть деньги на такие заборы - лучше постройте столовку для нуждающихся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2016, 13:26
а вдруг будет (зомби-апокалипсис), а тут храмы, есть, где прятаться....
Гость
15 сентября 2016, 10:10
Да кто бы сомневался,что зонирование изменят...Особенно " для использования под объекты, связанные с отправлением культа".
Гость
15 сентября 2016, 10:22
уже отравлением
Гость
15 сентября 2016, 09:47
интересно сначала строят, а потом зонирование меняют. Может как с киосками снести храм построенный без разрешения? колокола спать мешают
Гость
15 сентября 2016, 11:02
Ха, в Калининграде мэр вообще в открытую ответел на просьбы жителей построить не храм, а больницу: пора подумать о душе!!! а вы снести хотите! такакя кормушка на районе стоит!
Гость
15 сентября 2016, 10:25
Значит, как очистительные сооружения - так Зубчага, а как очередная богодельня - так центр города. Сколько можно уже, храмы как магазины "Пятерочки" либо "Перекресток", в шаговой доступности!
Гость
15 сентября 2016, 13:55
За 2,5 последних года Меркушкин обогатил местных попов на миллиард с лихом из бюджетных денег. Десятки миллионов получили также мусульмане, лютеране, католики. И в то же время этот Меркушкин отменяет индексацию ЕДВ для тружеников тыла и ветеранов труда (Постановлением № 583 от 2012 г). Вот такая мордовская духовность бывает.
Гость
15 сентября 2016, 14:57
зачем вообще нужны эти рассадники мракобесия???
Гость
15 сентября 2016, 16:08
Бабло стричь