перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Тольяттинские гандболистки-чемпионки получили в подарок от АВТОВАЗа по «Ладе-XRAY»

Гость
15 сентября 2016, 10:53
А своих выдающихся работников наградить не хотят? Или по их понятиям, люди всей страны должны петь, плясать и становится спортсменами что бы получать шикарные "бонусы" от "государства" в лице чиновников?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2016, 13:41
Осталось только Горьковскому Автозаводу, по газельке подарить. -Не, ну а что, все дарят, чем мы хуже!?
Гость
15 сентября 2016, 15:59
И по ПАЗику на всякий случай )))))) до кучи.
Гость
15 сентября 2016, 11:00
Другим тольяттинцам детей нечем кормить, так как люди уже год не получают зарплаты. Как рабы на плантации. А эти уже получили от президента России по БМВ. Где солидарность тольяттинцев? Как жалко голодных детишек в Самарской губернии. ...
Гость
15 сентября 2016, 12:50
Ну и зачем гандболисткам к белым БМВ еще и Икс-реи? Одним телом в двух машинах одновременно ездить не станешь, а при наличии выбора отечественные машины будут либо проданы, либо передарены. Такое ощущение, что наши власти совсем меры не знают: если президент (правительство) кого-то наградили, нужно тут же и от себя добавить. Как будто нет других достойных людей в регионе, которые не получили даров от центральных властей.
Гость
15 сентября 2016, 13:28
Я конечно не против, что награждают Заслуженных людей, но какой-то разумный предел должен быть! АвтоВаз каждый год клянчит деньги у Государства, мол зарплату платить нечем, цеха стоят, машины не покупают, люди голодают... а тут оказывается отдать 4 машины (не думаю что на механике и с аудиоподготовкой), с ценником наверняка по 1млн. каждая, оказывается не проблема.
Гость
15 сентября 2016, 16:14
Совет: отдать в качестве благотворительной помощи (в детский дом) или в денежном эквиваленте. По моему - без обид !? По-братски, так сказать.
Гость
15 сентября 2016, 20:55
Зачем обидели олимпийских чемпионок? Зачем вручили им четыре автомобиля LADA XRAY.