RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Участникам марафона «Хрящевка Challenge» предлагают нарядиться в сказочных героев

Участникам марафона «Хрящевка Challenge» предлагают нарядиться в сказочных героев

В следующую субботу, 24 сентября, под Тольятти пройдет IV экстремальный марафон «Хрящевка Challenge – 2016». На данный момент организаторы получили около 500 заявок от желающих принять участие. Регистрация будет продолжаться до 22 сентября.

Напомним, марафон «Хрящевка Challenge» проходит в Ставропольском районе, примерно в 45 км от Тольятти. Участники преодолеют трассы (дистанции 4,4 км или 10,5 км) по пересеченной местности с искусственно созданными и естественными препятствиями (водные и грязевые участки, колючие кусты, заросли, зона с автомобильными покрышками).

Для повышения зрелищности марафона спортсменам предлагают выбрать креативный костюмированный образ. В этом году тема «Хрящевка Challenge» обозначена как «СкаZкa».

«В этом году с явным перевесом идут командные заявки. Это говорит о том, что многое людей воспринимают «Хрящевку Challenge» не как индивидуальное соревнование, где цель непременно выиграть, а как интересное спортивное мероприятие, на котором можно вместе с друзьями интересно провести время, получить положительные эмоции. Хотя, конечно, каждый участник выходит на старт со своей мотивацией», – цитирует слова организатора «Хрящевка Challenge» Игоря Поварова пресс-служба правительства Самарской области.

Смотреть фото и видео с первой в Самарской области «Гонки Героев»

Фото: Фото Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления