17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

горожанин
16 сен 2016 в 16:42

И где же искать этот пирог на огромном участке.улицы Стара Загора?

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
16 сен 2016 в 16:54

Что человеку приносит удовлетворене и радость? Работа и соответсвенная зарплата.
Ни ФОКи, ни пироги, ни ракушки не сделают человека удоветворенным, а именно уверенность в завтрашнем
дне. Это связано с РАБОТОЙ. Без денег ты-бездельник. Главная задача госуд-ства-это создание
рабочих мест, а не ФОКов. В США и ФРГ уровень безработицы где-то 6% .Это хороший показатель для стран.
И с заработанных денег люди могут жизнь, а в России сначала фоки , потом на выборы. Клоунада на плечах
народа...И это в самой богатой стране мира!

дед макс
16 сен 2016 в 16:55

Иди на запах мордовской муки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:13

Хватит "пирогами" мериться! Лучше к зиме город в порядок приведите!

Гость
16 сен 2016 в 17:40

Все лето ничего ни делали,а сейчас аврал. Плитку кладут кабы как. Какое завтра открытие? Конь еще не валялся. Везде грязищя,кроме Шипки. Там и будут праздновать.

.про
16 сен 2016 в 17:44

Не доделали ,а уже открытие !

Mouse
16 сен 2016 в 23:19

А владыка мордорский будет на открытии? Хотелось бы, чтоб его этими пирогами закидали...

Гость
17 сен 2016 в 14:28

Прошлась по "обновленному" скверу. Слёзы на глаза навернулись....Лучше бы вообще ничего не делали... Плитка положена абы как, нет ни симметрии, ни единого рисунка (что было - то и клали). Щели больше чем с палец толщиной. Что такое уровень, люди наверное вообще не знают, так как вся аллея волнами. Хуже, что плитка под ногами играет, движется. Такое ощущение, что под ней нет цемента. Ну водичка место найдёт (так как о сливах тоже никто не подумал), а весна покажет качество ремонта. Асфальт положен тоже кое-как. Где были ямы - уже снова провалы, и это в первый день. Зато очередь за халявным пирогом растянулась на сотни метров. Дайте хлеба и зрелищ - а больше ничего не надо. И наплевать сколько денег положено в карманы, сколько списано на личные нужды... Качество работы говорит само за себя. Я не строитель, а только инженер с высшим образованием, но и мне видно невооруженным глазом, сколько технических нормативов нарушено.

ОТВЕТИТЬ