26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
16 сен 2016 в 22:28

фото автобуса с народным творчеством насмешило

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 22:28

На 215 маршрут бы посмотрели - водители - сами себе хозяева. Работают когда хотят и как хотят, особенно по пятницам.

ОТВЕТИТЬ
Ozz
16 сен 2016 в 23:09

Видео на сайт ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 01:45

На Аэродромной давно пора камеру поставить для отлова таких умников по встречке.

Правдоруб
17 сен 2016 в 06:05

Что вы Онатолий, сначала весь Кошелёк ноет что им нехватает транспорта, теперь что много транспорта!

17 сен 2016 в 09:34

А вот что общего у Аэродромной/Авроры с кошельком? К чему здесь это видео?

Гость 1
17 сен 2016 в 09:49

Видео класс!Особо улыбнул момент проезда по встречке мимо автомобиля с люстрой!

Гость
17 сен 2016 в 20:28

Жители элитного района Кошелев когда-нибудь бывают довольны?

Гость
18 сен 2016 в 07:24

Сами же ездят в этих автобусах и сами там мусорят...

Гость
18 сен 2016 в 19:05

Нуу вот. Микрорайон крутые ключи,а машин нет у жильцов.
Какие же они,крутые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 00:03

Кошелев, это видимо единственный район, который беспокоиться и заботиться о себе, там поэтому так чисто.Остальные могут жить как им нравиться и дальше ходить по улице в резиновых сапогах бурча под нос и ни чего не делая для себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 04:14

Б.длота сплошная.Вечные склоки,друг друга обс.рают в инете в группах VK,тявканье между собой из-за парковки,все строят из себя кер знает кого. Навозная куча а не поселок

ОТВЕТИТЬ
Агностик
19 сен 2016 в 08:38

кошелевцы в конец обнаглели, вас ненавидит весь город, от вас одни проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Алексанрд
19 сен 2016 в 11:20

Не указан только маршрут №295 наверное это маршрут и не доволен хочет подставить другие маршруты. А те кто живет в Кошелеве сами так в автобусах гадят и их дети что пора на телегах им ездить.

Гость
19 сен 2016 в 13:47

Миллиардеров съехались со всего горобсуждения, делать нечего.... Кто пишет, кто пьёт, кто на экскурсии в мегамолл ходит.... Каждый день... К...ли делать то. .....? Делать то нечего.... Щас ещё какнализация застынет, будет новая тема для обсуждения, но помогут уже только через 4 года

Гостья
19 сен 2016 в 13:54

А стоит ли эта инфа огласке? Бурчание трех человек миллионного города необходимо озвучить для рейтинга сайта?
Это еще ладно, но кто решил, что видео-то в тему?!)))

Гость
19 сен 2016 в 15:19

Это 295 маршрут конкурентов хочет убрать

Гость
19 сен 2016 в 17:17

Пол года как живу в кошельке,несмотря на то что дома понатыканы и узкие проезды во дворах район не сравнить с кировским,промышленным и другими малобюджетными районами где грязь,разбитые дороги,гнилые гаражи по дворам и толпы народа круглосуточно.Кошелек компромисный вариант,спальный район как он есть,и проблем тут гораздо меньше чем в районах старой застойки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 18:41

Кошелев - жильё которое пользуется спросом!

20 сен 2016 в 10:58

Если бы кондуктор не вымела бы мусор, то она была бы виновата в том, что в салоне автобуса грязно. Обычная история - у каждой монеты две стороны. Согласен с Гостем "19.09.16 в 13:54" - стоило ли это возмутительное событие такой огласке?

Гость
20 сен 2016 в 12:04

Ну все кондуктор стала супер звездой. Попала в свое время в свое место. А всего лишь вымела щеткой мусор. И ЗВЕЗДА ИНЕТА. )))))) А вы тут сцепились опять про Кошелев. Сразу видно культуру людей. Видать завидуют, раз столько желчи вылили на Кошелев.

гость
20 сен 2016 в 13:51

ЖИВУ В КРУТЫХ КЛЮЧАХ УЖЕ 3 ГОДА. МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЧИЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА В САМАРЕ МЕСТА.ЗИМОЙ ВСЕ УЛИЦЫ УБРАНЫ КАК ЛЕТОМ,МОЖНО ХОДИТЬ В ТУФЛЯХ.ЧТО ЛЮДЯМ НАДО..МОЖЕТ ЗАВИДУЮТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 13:53

Кошелку жалуйтесь. Рекомендую посмотреть фото освенцима в 1945 году. КОШЕЛЕВКА - фото.

Гость
20 сен 2016 в 14:05

На кого жалуются жители кошелевки? При объеме жителей в кошелевке 60 тыс. чел. Реально живут 16 тыс . человек. Остальные гайстербайтеры и деревенщина из Самарской губернии. Гопота живите в своей деревне где нет и не будет работы лет 30!!!!

Может
20 сен 2016 в 15:23

объясните - за что Кошелевцев не любите? Лучше там жить , чем в 34 года в двухкомнатном смежном хруще на первом этаже с родителями жены и двумя детьми: 8 лет и новорожденным. И таких вариаций -пруд пруди. И ещё - из деревень, что, вурдалаки приезжают? В одной *опе живем, не заноситесь особо - у нас, может, Масквабад, Новосибирск, Владик, Питер, Казань, ну и ещё парочка населенных пунктов чем то от остальных Мухос....в отличаются.

Гость
21 сен 2016 в 13:05

ЧТо ни новость про кошелевцев так либо безумно бахвалсятся как у них там хорошо, не то что в "вонючем городе", либо ноют и просят что нибудь. вот реально что за люди...Южный город молчит.. а эти ... хуже базарных бабок.