Город Хоккеисты тольяттинской «Лады» проиграли в Китае «Куньлунь Ред Стар» – 2:4

Хоккеисты тольяттинской «Лады» проиграли в Китае «Куньлунь Ред Стар» – 2:4

В воскресенье, 18 сентября, в Шанхае прошел матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Пекинский «Куньлунь Ред Стар» принимал тольяттинскую «Ладу».

Счет открыли волжане. На седьмой минуте шайбу в ворота хозяев забросил Виктор Комаров. Однако во втором периоде китайским хоккеистам удалось сравнять счет. На 22-й минуте отличился Дамьен Флёри. Через несколько минут хозяева стараниями Чеда Рау вышли вперед – 2:1.

Сравнять счет тольяттинцам удалось лишь в третьем периоде. Отличился Антон Шенфельд. Но потребовалось лишь несколько минут, чтобы китайская команда вновь вышла вперед, отправив две шайбы подряд в ворота «Лады».

Тольяттинская команда пошла на отчаянный шаг и убрала вратаря, заменив его на шестого полевого игрока. Однако счет до конца игры не изменился. В результате 4:2 – победа «Куньлунь Ред Стар».