26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
18 сен 2016 в 21:04

Да простят меня болельщики крыльев - этого и следовало ожидать !!! Это же бизнес а не футбол и выигрывает тот у кого больше денег ! Горькая но правда!!!

ОТВЕТИТЬ
666
18 сен 2016 в 22:15

повторю свой комментарий,который писала ранее на тему проигрыша КС.
Пора расформировывать команду,либо лишать зарплаты до тех пор,пока не начнут показывать хорошие результаты.

Гость
18 сен 2016 в 22:30

трамваи им туда пустили на окончание матча. люди с заводов добирайтесь домой как хотите. все ради интересов человека труда. А с бюджета миллионы на иностранных игроков

Гость
18 сен 2016 в 22:31

вот по будням и играйте. желательно в 10 утра

19 сен 2016 в 00:36

Давно пора распустить это нечто и не палить бешеные деньги на убожество...

Гость
19 сен 2016 в 05:33

и кто туда еще ходит?????надо быть полным идиотом,чтобы болеть за этих клоунов.я лично только радуюсь,когда они проигрывают

Алекс
19 сен 2016 в 08:29

Давайте поменяем тренера. Есть Аленичев, Карпин, Коновов.

19 сен 2016 в 09:31

Начали играть вяло, пропустили мяч и началось: КС взяли себя в руки и давай давить на ЦСКА, вторую половину первого тайма и первую половину второго мы только и делали, что атаковали соперника, ЦСКА за первую половину второго тайма не создал ни одного опасного момента, сидели в обороне, а потом как по команде: "Стоять!" Крылья резко перестали играть. То есть вообще стухли, кое как бегали, считай, пешком ходили, прессинг полностью исчез и как результат - сплошные атаки ЦСКА, удар за ударом, угловые несколько штук подряд и в итоге пропущенный мяч. Все закономерно. Что произошло с Крыльями во втором тайме, непонятно. Мбакогу (или как его там) разочаровал, т.к. не реализовал ни одного голевого момента.

Гость
19 сен 2016 в 10:12

Играли ребята достойно - но реализация хромает ...