перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Франк Веркаутерен о проигрыше «Крыльев» ЦСКА: «Мы слишком уважали соперника»

18 сентября 2016, 20:39
Гость
Гость
19 сентября 2016, 12:42
Бурановские бабушки. мордовские дедушки. Цирк да и только
Гость
19 сентября 2016, 10:12
Играли ребята достойно - но реализация хромает ...
Гость
19 сентября 2016, 13:26
Проиграть армейцам - не стыдно! Крылышки хорошо играли, и гол отличный забили, когда сравняли счет. Да, второй гол получили, оставив Игнашевича без присмотра. У Крыльев пошла игра, есть драйв, сказалось обновление состава. Всё начало чемпионата их противники - сплошь высший уровень (Спартак, Локо, ЦСКА и т.д), поэтому пока что результаты слабые. Реализация хромает, это да. Нужен ещё форвард, типа Ф.Смолова.
Far Project

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 09:31
Начали играть вяло, пропустили мяч и началось: КС взяли себя в руки и давай давить на ЦСКА, вторую половину первого тайма и первую половину второго мы только и делали, что атаковали соперника, ЦСКА за первую половину второго тайма не создал ни одного опасного момента, сидели в обороне, а потом как по команде: "Стоять!" Крылья резко перестали играть. То есть вообще стухли, кое как бегали, считай, пешком ходили, прессинг полностью исчез и как результат - сплошные атаки ЦСКА, удар за ударом, угловые несколько штук подряд и в итоге пропущенный мяч. Все закономерно. Что произошло с Крыльями во втором тайме, непонятно. Мбакогу (или как его там) разочаровал, т.к. не реализовал ни одного голевого момента.
Гость
19 сентября 2016, 08:29
Давайте поменяем тренера. Есть Аленичев, Карпин, Коновов.
Гость
19 сентября 2016, 05:33
и кто туда еще ходит?????надо быть полным идиотом,чтобы болеть за этих клоунов.я лично только радуюсь,когда они проигрывают
st69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 00:36
Давно пора распустить это нечто и не палить бешеные деньги на убожество...
Гость
18 сентября 2016, 22:31
вот по будням и играйте. желательно в 10 утра
Гость
18 сентября 2016, 22:30
трамваи им туда пустили на окончание матча. люди с заводов добирайтесь домой как хотите. все ради интересов человека труда. А с бюджета миллионы на иностранных игроков
Гость
18 сентября 2016, 22:15
повторю свой комментарий,который писала ранее на тему проигрыша КС. Пора расформировывать команду,либо лишать зарплаты до тех пор,пока не начнут показывать хорошие результаты.
Гость
18 сентября 2016, 21:04
Да простят меня болельщики крыльев - этого и следовало ожидать !!! Это же бизнес а не футбол и выигрывает тот у кого больше денег ! Горькая но правда!!!
Гость
19 сентября 2016, 16:10
Просто расформировать команду-в Самарской области такой футбол НЕ НУЖЕН!!!!!
Гость