Город Тольяттинский гонщик Дмитрий Брагин обогнал на «Ладе» иномарки и стал чемпионом России

Тольяттинский гонщик Дмитрий Брагин обогнал на «Ладе» иномарки и стал чемпионом России

В воскресенье, 18 сентября, в Казани завершилась российская серия кольцевых гонок. В споре за титул чемпиона и обладателя кубка класса «туринг» победителем стал тольяттинец Дмитрий Брагин. Он же смог завоевать первое место в классе «туринг-лайт».

В самом мощном и престижном зачете, в классе «туринг», главным соперником тольяттинца стал гонщик из Химок Алексей Дудукало, чемпион прошлого года. К тому же перед заездом начался дождь.

Однако тольяттинский гонщик быстро освоился на мокрой трассе, вышел в лидеры и не упускал победу до самого конца. Во втором заезде соперники реабилитировались, а Дмитрий Брагин с учетом штрафа за обгон в зоне желтых флагов оказался только седьмым. Но это не помешало ему сохранить за собой титул чемпиона.

В заезде «Объединенный 2000» лидеры туринга недолго интриговали зрителей: борьба за чемпионский титул завершилась победой Дмитрия Брагина.

Гонка зачета «туринг-лайт» оказалась столь же успешной для тольяттинца. На автомобиле Lada Sport Rosneft, обогнав гонщиков на Volkswagen, Ford, Peugeot, Renault и Kia, Дмитрий Брагин показал лучший результат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления