Ну понеслось:)) Читаем комменты всё знающих диванных экспертов по мостостроению - жертв ЕГЭ, не умеющих двух слов по русски связать и написать их АшЫбок:)))
Александра, вот сразу видно что вы приезжая! (ПРИШЛАЯ!) Хоть бы поинтересовалась перед написанием статьи, проконсультировалась с коренными жителями, с историками города. А ещё лучше сидели бы вы в своей Сызрани со своими историями!
Ну что вы заладили "автомобильный, автомобильный...".
Все правда в заметке.
Мост старый? Старый.
Рельсов нет?. Так убрали.
Никогда не использовался как железнодорожный объект? Так поезда ведь не ходили.
Самоубийцы были? Были. Вольные или невольные.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Это старый автомобильный мост через р.Сок .
Что за чюшь? Этот мост АВТОМОБИЛЬНЫЙ, а не железнодорожный и рельсов там никогда не было!
А запчасти используют для строительства Фрунзенского?
Это старый автомобильный мост! По нему в свое время доже БелАЗы в карьер ездили!
Зйфелева башня тоже притягивает к себе самоубийц, однако французы не считают это достаточным основанием для ее разборки.
КАКИЕ ЕЩЁ ТАМ НАФИГ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПУТИ??? Их там отродясь не было...
Автомобильный, -заладились тут. Деньги освоили как разборку железнодорожных путей.
Ну понеслось:)) Читаем комменты всё знающих диванных экспертов по мостостроению - жертв ЕГЭ, не умеющих двух слов по русски связать и написать их АшЫбок:)))
Лучше б деньги на разборку отправили на асфальт на соседний, действующий мост! По которому проехать ужас... Дифшвы уже по 15 см наверно выпирают
Вы что там курите? Какой бывший и не использованный не разу железнодорожный мост? Это просто обычный автомобильный мост! Бывший конечно!
Теперь ещё и мост им помешал ! Не всё освоили - уничтожили - исковеркали ?
И повод нашли.
мост им помешал !!!
Александра, вот сразу видно что вы приезжая! (ПРИШЛАЯ!) Хоть бы поинтересовалась перед написанием статьи, проконсультировалась с коренными жителями, с историками города. А ещё лучше сидели бы вы в своей Сызрани со своими историями!
Ну что вы заладили "автомобильный, автомобильный...".
Все правда в заметке.
Мост старый? Старый.
Рельсов нет?. Так убрали.
Никогда не использовался как железнодорожный объект? Так поезда ведь не ходили.
Самоубийцы были? Были. Вольные или невольные.