2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
28 сен 2016 в 17:38

лучше бы пенсионерам свою грамоту поведали...тёмный лес...

28 сен 2016 в 19:27

Интересно, а сколько учащихся, на фоне постоянных новостей о поднятия пенсионного возраста выше средней продолжительности жизни, поверили, что смогут получать пенсию и что есть какой-либо смысл вникать в данное "обучение".

Гость
28 сен 2016 в 19:43

Пенсионная грамотность для школьников и студентов заключается в следующем: ни в коем случае нельзя верить в пенсионные реформы и пенсию как таковую.

28 сен 2016 в 20:10

надеюсь скажут,где они живут,куда в этой стране деваются пенсии,на что и как они будут выживать,когда придёт их время

Гость
28 сен 2016 в 21:07

детишек готовят к тому, что пенсий не будет...так сказать, с младых ногтей...к суровым реалиям ))))))

Ну-ну... Пока они до пенсии дойдут пенсионный возраст до 100 лет поднимут

Гость
29 сен 2016 в 10:09

Единственное что нужно знать,что нашему государству верить нельзя,и на пенсию нужно откладывать самим,покупая активы в виде недвижимости например,и стараться при возможности работать по серому,не платя налогов,ибо все наши накопления будут разворованы,а пенсионный возраст поднят,так чтобы большинство граждан до пенсии просто не доживало.

Гость
29 сен 2016 в 11:42

Какой смысл учить тому, что еще 100 раз поменяется, пока нынешние школьники и студенты доживут до пенсии? Люди среднего-то возраста за последние 20 лет уже столько про пенсионные реформы слышали, и каждый раз все "интереснее"... Действительно, самый надежный способ прожить после выхода на пенсию - делать накопления самостоятельно и такими способами, которые бы меньше всего зависели от государства и коммерческих структур.

Гость
30 сен 2016 в 03:46

Может вообще пенсии ликвидировать, чтобы мозги детям не за.ерать?