RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

России отвели последнее место в международном рейтинге здравоохранения

Гость
29 сентября 2016, 16:30
Категорически запретить этим ***** лечится за рубежом. Расформировать все блатные, ведомственные и прочие придворные лечебные учереждения, только на общей основе.
Гость
29 сентября 2016, 18:13
Платные клиники то же разогнать?
Гость
29 сентября 2016, 21:58
Гость
29 сентября 2016, 21:58
Платные клиники то же разогнать?
Вы считаете что нужно?
Гость
29 сентября 2016, 23:45
иди-запрещай
Гость
29 сентября 2016, 14:14
встаем 17 лет с колен на корячки...
Гость
29 сентября 2016, 15:59
"Спасибо" единой россии, правительству и президенту, главное у нас есть духовная скрепа, пакет Шапокляк и неофеодализм. Что там с Керченским мостом, футбольным чемпионатом, Алепой и ДНРом? Да пофиг вообще, наплевать!
Гость
29 сентября 2016, 18:14
Спасибо всем не пришедшим на выборы и обеспечивавшим едру конституционное большинство.
Гость
30 сентября 2016, 08:38
Спасибо нашей оппозиции, которая за 20 с лишним лет так и не смогла меж собой договориться, чтобы выступить на выборах единым блоком.
Гость
30 сентября 2016, 10:16
Гость
30 сентября 2016, 10:16
Спасибо нашей оппозиции, которая за 20 с лишним лет так и не смогла меж собой договориться, чтобы выступить на выборах единым блоком.
Нам тоже спасибо, что считаем оппозицией всякое УГ вроде Касьянова.
Гость
29 сентября 2016, 14:50
Скоро и с этого места вылетим! Голодец и Ко постараются этого добиться!
Гость
29 сентября 2016, 14:48
Вот он - честный рейтинг! А не та статистика, которую Ирада Зейналова "вещает"
Гость
29 сентября 2016, 15:35
Для тебя сойдет.
Гость
29 сентября 2016, 14:24
Вот оно, вот в чём стабильность.
Гость
29 сентября 2016, 21:24
Рашка - страна нищая и убогая, чему удивляться то.
Гость
30 сентября 2016, 10:14
Слава нашему хозяину - Владимиру Владимировичу Путину!
Гость
29 сентября 2016, 21:25
Не понятно, что вообще сделали с медициной? Записаться к врачу целая проблема, даже если и повезёт, то только через две недели, и не факт, что попадёшь к врачу, врачей нет. Ну а если и посчастливилось переступить порог кабинета, то и здесь не факт, что тебя примут. В этот момент оказывается, что нет тебя в списке компьютера, и подтвердить ты ни чем не можешь, (как раньше давали направления), и уходишь ты от врача со своей болезнью.
Гость
30 сентября 2016, 10:56
"Записаться к врачу целая проблема, даже если и повезёт, то только через две недели, и не факт, что попадёшь к врачу, врачей нет..." «Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес». Вот и весь ответ.
Гость
29 сентября 2016, 15:34
Господи, каким д****м надо быть, чтоб этому рейтингу поверить? Ливия на 46м месте, Венесуэла, где даже туалетной бумаги в магазинах нет тоже выше - 43е. В Дании хуже, чем в Иране. 42 и 30 места соответственно. Штаты, куда все наши кобзоны ездят на лечение уровень такой же, как в Сербии. Они сами не понимают, что пишут.
Гость
29 сентября 2016, 23:43
иди в кассу-тебе премию начислили
Гость
30 сентября 2016, 05:53
Рейтинг туалетной бумаги?
Гость
30 сентября 2016, 06:26
Гость
30 сентября 2016, 06:26
иди в кассу-тебе премию начислили
и пряников ванильных
Гость
29 сентября 2016, 21:39
Наверное где-то есть........., государствло просто так взносы брать не будут
30 сентября 2016, 17:37
Это все потому, что не все мы лечимся скрепами. Как только будем лечиться скрепами, то Блумберг в специальном списке поставит нас на почетное место. После Северной Кореи, конечно, но все же!
Гость
29 сентября 2016, 14:19
Чтоо, Гонконг? В Китае ж с мед.страховками вообще беда хуже чем в США?
Гость
29 сентября 2016, 14:39
он все еще обособлен в некотором роде
Гость
2 октября 2016, 18:13
А ты госдолг США видел?
Гость
29 сентября 2016, 18:06
А как она вообще в этот рейтинг попала? Обратился в поликлинику с воспалением на глазу, предложили офтальмолога посетить через _ТРИ НЕДЕЛИ_. Это что, медицина? В таком формате, как сейчас, можно считать, что ее просто нет. По любому поводу приходится обращаться в платные частные мед. центры.
Гость
29 сентября 2016, 19:43
Зато по версии того-же Bloomberg, Путин входит в 30 самых влиятельных людей в мире финансов.
Гость
29 сентября 2016, 23:47
Ну, и где тут противоречие?
Гость
30 сентября 2016, 19:34
Дожили,страшно,что дальше?
Гость
30 сентября 2016, 23:19
Памперсы надень.
Гость
29 сентября 2016, 15:17
докатились
Гость
30 сентября 2016, 14:20
Bloomberg: Россия заняла последнее место в рейтинге систем здравоохранения. Forbes: Яхта Алекперова признана лучшей в мире...
Гость
30 сентября 2016, 16:08
С медициной у нас точно ...опа
Гость
30 сентября 2016, 16:27
Да фиг с ней, с медициной - надо больше строить культовых учреждений для спасения души, отнимать здания у медакадемии - берите пример с Перми. Видимо из лечебных и образовательных учреждений в скором будущем только церкви останутся и мечети. Сходил, полечил душу - все в порядке.
Гость
1 октября 2016, 17:48
Чтоб не входить в эти дурацкие рейтинги надо всего лишь сократить население, чтоб было меньше 5млн. человек. И правительство над этим работает, господа! Не переживайте!
Гость
29 сентября 2016, 17:45
какая то фигня написана ! в России средняя продолжительность жизни 73 года! на медицину тратиться 893 доллара. сша куда эффективные менеджеры с России ездят лечиться на 50 месте.
Гость
30 сентября 2016, 09:17
Сечин получает 5 млн. в день, а квалифицированный инженер или механик - 50 тыс. в месяц. Так что средняя зарплата в Роснефти высокая.