Город ДТП с двумя автобусами на Московском шоссе в Самаре: уточненные данные

ДТП с двумя автобусами на Московском шоссе в Самаре: уточненные данные

Стали известны подробности аварии с участием общественного транспорта в Самаре. Напомним, между 10:30 и 11:00 на Московском шоссе, в районе торгового центра «Метро», столкнулись автобус №45 и маршрутка №96. Обе машины перегородили проезжую часть. Смотрите видео с места ЧП.

В результате в течение примерно двух часов на данном участке было затруднено движение.

По данным ГИБДД, водитель автобуса №45 выезжал с парковки «Метро» на Московское шоссе. Он поворачивал в сторону города, когда в него врезалась маршрутка, двигающаяся в сторону выезда из Самары. В момент аварии в автобусе пассажиров не было. Там находились только водитель и кондуктор. В салоне маршрутки находились шесть человек.

Как рассказали 63.ru на городской станции скорой помощи, одна из пассажирок маршрутки и вызвала скорую помощь. Звонок поступил в 10:50. Уже через 13 минут на место происшествия прибыла реанимационная бригада.

Всего к медикам за помощью обратились четыре человека. Двое от госпитализации отказались. В больницу Середавина сотрудники скорой помощи доставили 38-летнего мужчину и семилетнего мальчика. Предварительные диагнозы обоих – «сотрясение мозга» и «черепно-мозговая травма».

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии.

1 из 15
Фото: Фото Марины Волгиной и Романа Данилкина, видео Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления