27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

более актуально
30 сен 2016 в 11:08
Московские СМИ описывают размах и роскошь, с которыми отмечала свое 45-летие супруга замминистра обороны РФТимура Иванова светская львица Светлана Захарова. В минувшие выходные ее день рождения с помпой отпраздновали в Императорском яхт-клубе Москвы.
Банкет начался с прогулки на яхте. Руководил праздником самый дорогой устроитель торжеств в Москве — промоутерАндрей Фомин, услуги которого могут позволить себе лишь более чем состоятельные клиенты. Как удалось выяснить Life, одна аренда яхт-клуба на вечернее закрытое мероприятие стоила более 600 тысяч рублей. Ещё во столько же обошлись кейтеринговые услуги на празднике, рассчитанном на 60 персон, без учёта трат на элитный алкоголь. Отдельной статьей расхода стали приглашённые звезды — Захарову и её гостей развлекал певец Валерий Меладзе, 40-минутный сет которого на заказное мероприятие стоит 4,5 млн рублей.
Светлана Захарова с подругами — Ириной Чайковской и Анной Андроновой. Фото: Социальные сети
Компанию Меладзе составил актёр Гоша К
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
30 сен 2016 в 09:18

это тот который миллиардами воровал 7

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 10:12

На дырявых парашютах с перетёртыми стропами опасно будет(

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 10:27

это другой, того Толик звали,а тут Андрюша

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2016 в 10:39

как ещё один

!!!!!
30 сен 2016 в 10:55

Расходимся!!! это дугой Сердюков.

ОТВЕТИТЬ
более актуально
30 сен 2016 в 11:08

Московские СМИ описывают размах и роскошь, с которыми отмечала свое 45-летие супруга замминистра обороны РФТимура Иванова светская львица Светлана Захарова. В минувшие выходные ее день рождения с помпой отпраздновали в Императорском яхт-клубе Москвы.
Банкет начался с прогулки на яхте. Руководил праздником самый дорогой устроитель торжеств в Москве — промоутерАндрей Фомин, услуги которого могут позволить себе лишь более чем состоятельные клиенты. Как удалось выяснить Life, одна аренда яхт-клуба на вечернее закрытое мероприятие стоила более 600 тысяч рублей. Ещё во столько же обошлись кейтеринговые услуги на празднике, рассчитанном на 60 персон, без учёта трат на элитный алкоголь. Отдельной статьей расхода стали приглашённые звезды — Захарову и её гостей развлекал певец Валерий Меладзе, 40-минутный сет которого на заказное мероприятие стоит 4,5 млн рублей.
Светлана Захарова с подругами — Ириной Чайковской и Анной Андроновой. Фото: Социальные сети
Компанию Меладзе составил актёр Гоша К

ОТВЕТИТЬ
Тоже Россиянин
30 сен 2016 в 17:29

Ой-ой, Хрущев тоже после смерти начал чистку, но не помогло это ему. Так будет и с Путиным. Очень хочется чтобы следующий за Путиным Брежнев правил не долго, а новый Горбачев таки довел Перестройку до логического и задуманного конца. И коммуно-православный чекизм навеки покинул нашу родную многонационалию.

ОТВЕТИТЬ