Город Жительница Самарской области заплатит 100 тысяч рублей за фиктивную прописку 34 мигрантов

Жительница Самарской области заплатит 100 тысяч рублей за фиктивную прописку 34 мигрантов

Жительница Самарской области заплатит 100 тысяч рублей за фиктивную прописку 34 мигрантов | 63.ruЖительница Самарской области заплатит 100 тысяч рублей за фиктивную прописку 34 мигрантов | 63.ru

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении жительницы Алексеевского района по факту фиктивной постановки на учет иностранного гражданина в жилом помещении в РФ. Женщину подозревают в том, что с июня по сентябрь 2016 года она зарегистрировала в собственной квартире в поселке Субботинском 34 иностранцев.

Мигранты состояли на учете, но по факту ни они, ни хозяйка по этому адресу не жили. Женщине грозит наказание от штрафа в 100 тысяч рублей до трех лет тюрьмы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Фото: Фото из архива ГК Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 19 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Все промокоды