Город В Самаре у 20-летнего мужчины угнали «Ладу-Приору» после того, как он потерял ключи

В Самаре у 20-летнего мужчины угнали «Ладу-Приору» после того, как он потерял ключи

В полицию Самары обратился 20-летний местный житель, который сообщил о том, что у него угнали машину. «Ладу-Приору» угнали с улицы Стара-Загора.

Описание автомобиля дежурный передал всем патрульным экипажам полиции. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что владелец машины незадолго до инцидента потерял от нее ключи. Обнаруживший их местный житель 1995 года рождения расклеил по району объявление о находке, однако хозяин не откликнулся.

По версии оперативников, в дальнейшем молодой человек в одном из дворов нашел автомобиль, к которому подошли ключи. И поехал на нем кататься. Когда владелец транспортного средства увидел объявление о найденных ключах и позвонил по указанному номеру, предполагаемый злоумышленник бросил машину на парковке возле одного из торговых центров. При этом он снял магнитолу и вытащил автоаксессуары из салона.

Стражи порядка нашли «Приору». Молодой автовор дал признательные показания. ВАЗ вернули законному владельцу, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления