МВД: пропавший в Самаре подросток самостоятельно вернулся домой
1 октября 2016, 11:15
Гость
1 октября 2016, 17:19
Где он был? У него такое кредо где нибудь пропадать , зачем его искать силы тратить?? Искать можно только тех кто пропал первый раз.
Гость
1 октября 2016, 18:50
Вы такой же подросток как и он. И вас бабушка с мамой очень любят, а его возможно нет. Ваше созревание проходит род чутким руководством бабушек и дедушка. А его нет, поэтому не судите, в лучше загляните на весёлые сайты для взрослых дяд и теть:-) куда вы заглядывает между гънаписаниями всех мудрых комментариев
Гость
1 октября 2016, 23:34
Гость
1 октября 2016, 18:50
Вы такой же подросток как и он. И вас бабушка с мамой очень любят, а его возможно нет. Ваше созревание проходит род чутким руководством бабушек и дедушка. А его нет, поэтому не судите, в лучше загляните на весёлые сайты для взрослых дяд и теть:-) куда вы заглядывает между гънаписаниями всех мудрых комментариев
Не было любящих ни дядь ни тёть. Но заставлять всех соседей и чужих людей переживать, а кого то радоваться не было желания. Он мог послать хотя бы смс или записку, или передупредить. Всё -таки 15 лет уже...
Гость
1 октября 2016, 23:45
Гость
1 октября 2016, 18:50
Вы такой же подросток как и он. И вас бабушка с мамой очень любят, а его возможно нет. Ваше созревание проходит род чутким руководством бабушек и дедушка. А его нет, поэтому не судите, в лучше загляните на весёлые сайты для взрослых дяд и теть:-) куда вы заглядывает между гънаписаниями всех мудрых комментариев
Если все будут пропадать, как только с родственниками поругались, то тех кто действительно неожиданно пропал и с человеком что то случилось искать не кому будет....Вот лично мне не хотелось бы чувствовать себя виноватой в чьей либо смерти , потому что кого то не успели вовремя найти.
Мне было бы стрёмно уйти из дома даже в 18 лет. Меня любили родители, меня любила бабушка...
А я любил их...
Уйти, никому не сказав... Если я и задерживался - уже переживал, что не могу сообщить. Сотовых ведь тогда небыло.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%МВД: пропавший в Самаре подросток самостоятельно вернулся домой