В Самарской области «Калина» утонула в луже под мостом
1 октября 2016, 14:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
1 октября 2016, 15:35
Табличку повесили чтоб ответственности не нести? Нахрена к искусственному сооружению предназначеному для пропуска поверхностных вод и прогона скота подходит асфальтовая дорога? И как людям из Тольятти по м-5 попасть в Поволжский ? до Винтая ехать?
Гость
1 октября 2016, 16:44
А как же там выезжать в сторону Самары? Другой дороги нет...
Гость
3 октября 2016, 09:05
через зеленовку, через пост. этот"скотопрогон" был автобусным маршрутом!легче табличку поставить, только бы ничего не делать, а дорогу к нему в прошлом году сделали и выезд из него с разгонной полосой... теперь все плавает. 10 км лишних получилось если через пост ехать.
Гость
1 октября 2016, 19:21
почему машины местного производства не приспособлены к местным дорогам? непорядок
Гость
1 октября 2016, 16:21
будущее машин в самаре по московскому шоссе.....
Гость
3 октября 2016, 08:33
Проще всего, чтобы ничего не делать, повесить знак и кричать по всем углам что Вас предупреждали. А кто нибудь разбирался почему он там висит и на каком основании?
Гость
3 октября 2016, 11:52
...потому что это кому-то так захотелось. Надо проверить нужность и правильность установки этого знака.
Гость
3 октября 2016, 10:23
Нет бы помочь, а лучше включить запись видео. Остальное пох..н)))
Гость
3 октября 2016, 11:54
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Все грамотными стали ! В школе кое-как учились!
Гость
3 октября 2016, 18:03
эту машину мы и вытаскивали, могу скинуть видео с регика.
Гость
1 октября 2016, 15:58
Асфальт тоже для скота клали?
Гость
1 октября 2016, 18:45
Нет там никаких знаков! И дорога пригодная для движения и манёвра разворота! Просто всем на неё все равно, сам ехал там неделю назад тока мне повезло правее взял , воды было чуть меньше по колено. Какой ещё скот.
Гость
3 октября 2016, 12:26
на видео на 34 секунде прекрасно видно знак 3.2 "Движение запрещено"
так что не надо тут народ дурить
Гость
3 октября 2016, 18:10
Гость
3 октября 2016, 12:26
на видео на 34 секунде прекрасно видно знак 3.2 "Движение запрещено"
так что не надо тут народ дурить
Знак запрещает движение не всем транспортным средствам, но голову тоже нужно иметь прежде чем лезть в лужу.
Знак 3.2 "Движение запрещено". Запрещается движение всех транспортных средств в обоих направлениях.
Но, как и любого другого знака, у этого имеются свои исключения, согласно которым его действия попросту аннулируются. Об этом так же указано в ГОСТ Р 52289 – 2004. http://zakon-auto.ru/info/narusheniya-pdd/proezd-zaprechen.php
Гость
2 октября 2016, 09:27
ранше люди помогали друг другу,а теперь лишь снимают на видео
Гость
3 октября 2016, 11:51
человек человеку ВОЛКОМ стал, снимают сэлфи или выкладывают ротозеев в интернете.
ДОРОГИЕ ГРИБОЧКИ ПОЛУЧИЛИСЬ))) Будет наука знаки учить!!!
Гость
3 октября 2016, 10:21
Музыка под видео удачно подобрана! Монтаж ролика на 5 с плюсом))))))
Гость
3 октября 2016, 11:41
Не зная брода-не лезь в воду. А грибы можно купить на рынках. Теперь надо вытаскивать машину из воды и ремонтировать двигатель, так как в него попала вода. Дорого обошелся автопоход за грибами!
Гость
3 октября 2016, 12:02
По глупости хозяина загублена новая машина. Теперь предстоит большой ремонт двигателя и ПРОСУШКА салона. Хорошо, что вода не морская - соленая, проблем было бы больше. После ремонта - НА ПРОДАЖУ!
мне водитель непонятен... а мозгу включить не получилось? нету мозги? Ну остановился бы и сначала попробовал палкой пощупать глубину...
Гость
3 октября 2016, 16:37
Да с чего вы вообще взяли что они за грибами ездили. Не знаете если, то не нужно додумывать. Кто во что горазд. Кто кричит за грибами, кто новую машину угробили, а то что люди в ледяной воде по улице оказались и чуть не утонули пока вода набиралась в салон на это по...н всем.
Гость
4 октября 2016, 17:22
ПытаЛся самолично там проехать на гранте, на половине пути увидел , что там плавает бампер, да и глубина увеличивается выше нижнего зазора двери, решил не рисковать и сдал назад. На обратном пути решил посмотреть, может кто проедит, сделает разветку боем и на подъезде увидел как там плавает заглохший ларгус, выбролся он на стартере, в машине было сантиметров 20 воды, я только посочувствовал водителю.
Гость
1 октября 2016, 17:37
Дураков не сеют,не пашут..
Гость
3 октября 2016, 11:43
Нам, владельцам своих железных самодвижущихся повозок ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки не по чем. Мы водительские права ПОКУПАЛИ, а правила дорожного движения не учили.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
с-в.
768мм 58%В Самарской области «Калина» утонула в луже под мостом