Город Пьяный тольяттинец, лишенный прав, колесил по дачному массиву на «Ямахе»

Пьяный тольяттинец, лишенный прав, колесил по дачному массиву на «Ямахе»

Сотрудники полиции Тольятти возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя. Его обвиняют «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Инспекторы ДПС в дачном массиве около села Ермаково за нарушение правил дорожного движения остановили молодого человека на мотоцикле «Ямаха». На байке не было регистрационных знаков. При разговоре с водителем сотрудник ГИБДД почувствовал запах алкоголя, исходивший от молодого человека. Права мотоциклист предъявить не смог. Проходить медицинское освидетельствование отказался.

Во время проверки мужчины гаишники выяснили, что 22-летнего водителя уже лишили прав до июня следующего года. Впервые молодой человек был лишен прав 10 декабря 2015 года на одной из автодорог в Нижнем Новгороде, тогда он управлял автомобилем «ГАЗ». Медицинское освидетельствование подтвердило, что водитель был нетрезв.

Теперь мужчине грозит наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления