22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

ТырПыр
4 окт 2016 в 23:40

Да не может быть! А мы думали, что это просто марка асфальта такая: тает вместе со снегом, растворяется в воде, ломается под колёсами автомобилей...

татра
4 окт 2016 в 23:42

пусть проверят Волжское шоссе-ширину дороги, обочину, ямы на новом асфальте, и проедут по ней со стаканом воды на капоте- разольется она или нет.

5 окт 2016 в 00:04

сегодня ехал по Московскому шоссе, в районе от 18км до мехзавода. Видел готовые 2 полосы из 6. И тут п...ц!!! готовые полностью, с разметкой! по разметке едет спецтехника, и местами уже ее затерли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 00:13

А дырки после себя они заделывать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 00:31

Говорите гарантия есть на дороги? Вот делали асфальт по ул.Стара-Загора в конце 2014г.Так уже на следующий год там во многих местах были провалы полотна!Обратите внимание на спротив магазина чуть ниже *Эльдорадо*!Там провал и все машины два года прыгают-ни кому нет до этого ни каких забот!А дорожный борт,который нерусские ставили!Посмотрите-он же старый!А где новый?Куда его дели? Все полотно уже в *заплатках*.То копают,то проваливается.УЖАС!БРАКОДЕЛЫ!!!

ПервакЪ
5 окт 2016 в 05:48

Каждый год одно и тоже. Одна болтовня и ни какого результата.

Гость
5 окт 2016 в 07:36

Наказали бы чиновника, который принял эти дороги, тогда другие задумались бы впредь про качество. Думается, решит этот вопрос только уголовная ответственность с высоким штрафом и для подрядчика, и для заказчика, принявшего некачественные работы... Иначе, дорог так и не будет... Только одноразовая дорога)((((

Гость
5 окт 2016 в 07:58

А в Зубчаниновке что? Дороги после любого дождя под водой. Снова яма на яме после недавнего ремонта. На подъезде к перезду через жд пути к офисному центру "Жигули" уже с трудом проехать можно из-за огромных ям. А заделывали в этом году

Гость
5 окт 2016 в 08:09

А попробуйте без откатов поработать! Может и асфальт появиться! А почему на одном квадратном метре берут по пят и более проб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 08:25

Нам проще сделать дорогу на какой-нибудь планете Солнечной системы. Решетки дождеприемных колодцев почему-то оказываются на 3 см. выше дорожного полотна. Вода спокойно обтекает колодцы и направляется дальше по асфальту. Этой проблемой страдают многие перекрестки города. Вода пергораживает пешеходный переход, но до колодца рядом не доходит.

кенгуру
5 окт 2016 в 08:36

Кидалово на всех уровнях. Не будет дорог никогда, пока не изменят ГОСТы, СНИПы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 08:41

Странно.. обычно подрядчики указывают где пробы брать, где они нормально сделали... видимо не договорились... кризис и урок другим подрядчикам... или своих подрядчиков двигают... а на старых компромат собирают.. пока общество не будет котнролировать деятельность власти так и будет... а мы привыкли на .опе сидеть и в телек пялиться... увы

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2016 в 09:40

по Зубчаниновке еще весной обещали отремонтировать съезды с ул Чекистов на улицы Арзамасскую и Краснопресненскую( где даже на тракторе страшно ездить!!! ). А воз и ныне там.... местами насыпали асфальтной крошки чисто для видимости... а перед выборами прошли по дворам и мол мы вам "сделали дорогу" и вы теперь просто обязаны пойти и проголосовать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 09:48

Да по всей Самаре на всех отремонтированных весной, уже и ямы и выбоины. Весной похоже по грунтовкам поедем.

Гость
5 окт 2016 в 10:09

По Сов Армии надо бы им проехать от А-Овсеенко до Дыбенко - на новом асфальте дыра на дыре.

Гость
5 окт 2016 в 10:20

тротуары проверять ? -Не успеют уложить асфальт во дворах ,как "стоянку" водилы устраивают (вот нарушители должны все оплачивать )

Гость
5 окт 2016 в 10:22

Дыр наделают и уходят .
За каждым из проверяющих и читающих -полный пошаговый народный контроль и на станицы инета . На обсуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 12:21

улицы Воронежской от Черемшанской до Карла-Маркса ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аха -ха. Проверьте ))))))))
Её там вообще нет !!!

Гость
5 окт 2016 в 12:41

Больше всего понравилось: "...либо подрядчик переделает работу за свой счет согласно пятилетней гарантии, обязательной для всех, либо лишится оплаты...". Т.е. уголовное преследование даже не предусматривается... Воруй, чинуша...

Пора с УК вводить понятие "Враг народа", ох пора.... И срока соответствующие. С конфискацией.

Путин
5 окт 2016 в 21:49

Не нравятся дороги? Не покупайте автомобили...