19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 окт 2016 в 15:30

Царевщина - СЕЛО!
Елховка - тоже СЕЛО! Я хочу работать в Царевщине.....как вы думаете получится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 15:39

Что-то не вижу большой очереди. Заявление "средняя заработная плата" - только для услады ушей чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 16:11

Царевщина. Нет такого села. Есть п.Волжский и Малая Царевщина.

МИСТЕР Х
4 окт 2016 в 16:29

СНАЧАЛА РАЗРУШИЛИ МЕДИЦИНУ В ДЕРЕВНЯХ,А СЕЙЧАС ЗА МИЛЛИОН ЗАГОНЯЮТ ТУДА ВРАЧЕЙ!!!!А КВАРТИРА?А МАШИНА?А САМО ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ПРИЕМА И ЛЕЧЕНИЯ ВХОДИТ В ЭТУ ЦЕНУ?ИЛИ ВСЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ?ОТДЕЛЬНО КОТЛЕТЫ,ОТДЕЛЬНО МУХИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 17:06

Заставить работать врачей "пряником"? Это нонсенс - им нужен "кнут"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 17:31

А зачем в Самаре нужен медуниверситет? Врачей в больничках всё-равно не хватает. Никто туда не идёт работать. Снести надо этот университет! И сделать там автостоянку. Пользы городу будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 17:36

Нашим хренУшам Булгакова почитать не мешало бы. Записки юного врача. Мож и поболее предложили бы. А то 15 тыс долларов - и ты как бы в рабстве. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 17:51

"В Самарской области медикам предлагают 1 млн рублей за переезд в сельскую местность" А хватит ли этого на жилье и благоустройство? С трудом на одного. А если есть семья?

Гость
4 окт 2016 в 18:07

Какие двадцать две тысячи,мы их даже во сне не видим,за счастье если четырнадцать получим при двадцати ночных смен,откуда такие цифры смешно просто,верхи живут,а средний персонал еле концы сводит

ОТВЕТИТЬ
владимир
4 окт 2016 в 18:14

получил миллион 3 года назад. сижу не чего не делаю, только бумажки пишу. осталось 2 года и свалю с села.ЗА 14тысац в месац делать тут не чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 21:13

Люди добрые , богатые помогите пирговке кроватями и ширмами для лежанья в коридоре...

Terminator
4 окт 2016 в 22:18

Учите бесплатно и жильё давайте - тогда и врачи и учителя будут. Про зарплату тоже не забудьте.