СНАЧАЛА РАЗРУШИЛИ МЕДИЦИНУ В ДЕРЕВНЯХ,А СЕЙЧАС ЗА МИЛЛИОН ЗАГОНЯЮТ ТУДА ВРАЧЕЙ!!!!А КВАРТИРА?А МАШИНА?А САМО ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ПРИЕМА И ЛЕЧЕНИЯ ВХОДИТ В ЭТУ ЦЕНУ?ИЛИ ВСЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ?ОТДЕЛЬНО КОТЛЕТЫ,ОТДЕЛЬНО МУХИ!
А зачем в Самаре нужен медуниверситет? Врачей в больничках всё-равно не хватает. Никто туда не идёт работать. Снести надо этот университет! И сделать там автостоянку. Пользы городу будет больше.
Нашим хренУшам Булгакова почитать не мешало бы. Записки юного врача. Мож и поболее предложили бы. А то 15 тыс долларов - и ты как бы в рабстве. Бред какой-то.
"В Самарской области медикам предлагают 1 млн рублей за переезд в сельскую местность" А хватит ли этого на жилье и благоустройство? С трудом на одного. А если есть семья?
Какие двадцать две тысячи,мы их даже во сне не видим,за счастье если четырнадцать получим при двадцати ночных смен,откуда такие цифры смешно просто,верхи живут,а средний персонал еле концы сводит
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Царевщина - СЕЛО!
Елховка - тоже СЕЛО! Я хочу работать в Царевщине.....как вы думаете получится?
Что-то не вижу большой очереди. Заявление "средняя заработная плата" - только для услады ушей чиновников.
Царевщина. Нет такого села. Есть п.Волжский и Малая Царевщина.
СНАЧАЛА РАЗРУШИЛИ МЕДИЦИНУ В ДЕРЕВНЯХ,А СЕЙЧАС ЗА МИЛЛИОН ЗАГОНЯЮТ ТУДА ВРАЧЕЙ!!!!А КВАРТИРА?А МАШИНА?А САМО ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ПРИЕМА И ЛЕЧЕНИЯ ВХОДИТ В ЭТУ ЦЕНУ?ИЛИ ВСЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ?ОТДЕЛЬНО КОТЛЕТЫ,ОТДЕЛЬНО МУХИ!
Заставить работать врачей "пряником"? Это нонсенс - им нужен "кнут"!
получил миллион 3 года назад. сижу не чего не делаю, только бумажки пишу. осталось 2 года и свалю с села.ЗА 14тысац в месац делать тут не чего.
Люди добрые , богатые помогите пирговке кроватями и ширмами для лежанья в коридоре...
Учите бесплатно и жильё давайте - тогда и врачи и учителя будут. Про зарплату тоже не забудьте.