Город В Самаре молодой грабитель вынес из ювелирного магазина девять золотых цепочек

В Самаре молодой грабитель вынес из ювелирного магазина девять золотых цепочек

В среду, 5 октября, самарским полицейским сообщили, что в Железнодорожном районе города произошло ограбление ювелирного магазина. Неизвестный мужчина вынес из торгового отдела на улице Спортивной золотые украшения.

На место происшествия прибыли патрульные экипажи и оперативно-следственная группа. Стражи порядка опросили очевидцев случившегося, посетителей магазина и жителей домов по соседству. В результате правоохранители установили, что в магазин зашел молодой мужчина и попросил продемонстрировать ему девять золотых цепочек. Затем он напал на продавцов и скрылся вместе с драгоценностями.

Полицейским удалось установить приметы злоумышленника. На вид ему 30 лет, рост – 180 сантиметров, короткие темные волосы. Грабитель был одет в темную болоньевую куртку, трико и кроссовки. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают личность и место нахождения преступника.

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения подозреваемого, полицейские просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам 373-73-51, 020, а также 102 – с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления