Город ДТП под Самарой: из-за столкновения грузовика и автоцистерны на трассе разлился битум

ДТП под Самарой: из-за столкновения грузовика и автоцистерны на трассе разлился битум

В среду, 5 октября, в районе поселка Алексеевка Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На проезжей части столкнулись грузовик и автоцистерна. ДТП зафиксировали около 16.00.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Правоохранители выяснили, что 45-летний водитель машина марки MAN остановился на трассе перед затором. В этот момент в прицеп большегруза врезался следовавший в попутном направлении КАМАЗ. За рулем грузовика находился житель губернии 1967 года рождения. После столкновения отечественный автомобиль съехал в правый кювет и перевернулся.

По предварительной версии инспекторов ГИБДД, инцидент произошел из-за того, что водитель КАМАЗа отвлекся во время движения. В результате аварии предполагаемый виновник получил травмы. Кроме того, из ёмкости, которую перевозил автомобиль MAN, на проезжую часть пролилось вещество черного цвета, по предварительным данным – битум.

Сотрудники органов внутренних дел обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения на участке аварии. По факту случившегося проводят проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

Фото: Фото с официального сайте ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления