13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
6 окт 2016 в 11:25

Селфи-селфи .. По русски уже никак нельзя изъясниться ?

Гость
6 окт 2016 в 11:26

Хороший репортаж испортили своими подобострастными селфи-словечками.

Гость
6 окт 2016 в 11:28

"..жители выбираются на природу, чтобы сфотографироваться на фоне осенних красот"
А может всё же "заселфироваться " ? )))))))))

заселфИровались ?
6 окт 2016 в 11:31

Ранее на эту тему:22.09.2016 В Самаре авторам лучших селфи с избирательных участков подарят Xbox и гироскутер
22.09.2016 В Самаре горожанам обещают подарки за селфи в автобусе
17.07.2016 Самая красивая клумба в Самаре: выбираем места для сочных летних селфи

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/218810150006784.html

А что слово фото или фотография у вас в игноре ???? )))

Скеп
6 окт 2016 в 11:54

А здесь, уважаемые самарцы, вы видите выставку местных приверженцев пуризма в русском языке. Ничего страшного, что многие из них, наверняка, работают менеджерами (но не управленцами), едят фаст-фуд (а не быстрое питание) и любят щопинг (а не поход по магазинам). Селфи - главный враг их типичных представителей. Но не как явление, а как имя нарицательное. И требуют они, чтобы это подобострастное словечко было, внимание, где? В игноре! (А что? Слово "Игнорирование", дорогие грамотеи с мыльного завода, у вас, как вы выражаетесь, в игноре?)

Гость
6 окт 2016 в 13:18

хоть на фото ботанический сад посмотреть, а то с его графиком работы попасть туда - просто нереально! :-(

Сова
6 окт 2016 в 13:21

Сколько народу не работает днем и не учится. ... а тут мечтаешь попасть в этот сад только потому что часы работы у него как и у тебя... блин

San-Diego
6 окт 2016 в 16:47

Тольяттинцы сделают селфи на фоне страдающих зверей: медведя и льва. Какие жестокие люди живут.
Свои дети у них бегают полуголодные. Как в Никарагуа.. Нынче прочитала о медведе в каком-то городке
Албании. Он тоже сидел в лкетке при ресторане и ему давали ежедневно 20 бутылок пива.Но кто-то там
увидел, сделали фотки и топтыгина освободили где-то в приюте. Где уровень жизни низкий (типа России, Албании,Африка), там у животных жизнь такая же как у людишек. Европа и США дают большие деньги, чтобы спасти слонов и носорогов.
Там такое мышление,как у вас. В Нидерландах запрещены звери в цирке. Верно. А у Тольятти особое удовольствие
получают, истезая ивотных. Сводите детей туда, школьников. И тогда кримин. статистика будет просто зашкаливать в этой
дыре. Так вам и надо. И побольше санкций вам.