В Самаре устанавливают «заказчиков» фальсификации выборов
6 октября 2016, 13:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
6 октября 2016, 18:27
вообщето,теперь должны анулировать выборы в самарской губернии.ведь это очевидно-раз возможно в одном месте,значит это возможно и везде
Гость
6 октября 2016, 21:31
По всей стране что ли?
Гость
6 октября 2016, 18:09
Жаль Россию. Опять партия .. впереди. Это может быть только в России. Победившая партия сразу отметилась повышением тарифов на воду и проезд. Жажда наживы побеждает разум. Разве можно таких правителей уважать.
Гость
6 октября 2016, 15:01
ничего не найдут. а из заявителя сделают лжесвидетеля
Гость
6 октября 2016, 18:10
А так и есть на самом деле. А то она так боялась сразу возразить, а сейчас муки совести отправили её пиариться. Боишься, сиди дома на диване, а здесь просто пиар планировала заранее.
Гость
6 октября 2016, 16:19
МОЛОДЕЦ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!Честный поступок!Вообще анулировать выборы.Никто за них неголосовал а они с большим отрывом победили.
Гость
6 октября 2016, 14:45
Кстати Наталья Баранова - член "Справедливой России". Вопрос - кто заказчик?
Гость
6 октября 2016, 23:50
Матвеев, даже можно и не сомневаться. Он спец всяческих подстав. В день выборов он подал в суд на всех председателей комиссии в Октябрьском районе. За 10 мин до закрытия УИКов всех оповестили, что в 20ч.30 мин явиться в суд. Обвинял Матвеев то линейка ни того цвета, ни там стоял член комиссии... Всех судей вызвал... Чтобы скучно не было.
Гость
7 октября 2016, 14:18
Гость
6 октября 2016, 23:50
Матвеев, даже можно и не сомневаться. Он спец всяческих подстав. В день выборов он подал в суд на всех председателей комиссии в Октябрьском районе. За 10 мин до закрытия УИКов всех оповестили, что в 20ч.30 мин явиться в суд. Обвинял Матвеев то линейка ни того цвета, ни там стоял член комиссии... Всех судей вызвал... Чтобы скучно не было.
Вашу речь он, видимо, тоже заказал?
Гость
6 октября 2016, 14:23
мужества и терпения.под защиту взять. если бы все такие были не жили бы так
Гость
6 октября 2016, 14:58
А вот вся наша семья и родственники голосуем только за Единую Россию. Да с её приходом к власти есть и минусы и плюсы, но плюсов больше
Гость
6 октября 2016, 15:58
Согласен, есть им над чем работать, но другие ещё хуже.
Гость
6 октября 2016, 16:22
Ну Вы и нашли за кого голосовать!Честь Вам и Хвала!Действительно,страна полна ИДИОТОВ!
Гость
6 октября 2016, 17:32
Гость
6 октября 2016, 16:22
Ну Вы и нашли за кого голосовать!Честь Вам и Хвала!Действительно,страна полна ИДИОТОВ!
Во главе вы;)
Гость
6 октября 2016, 14:01
зачем искать, победитель и есть заказчик, рыба, гинет с головы
Гость
6 октября 2016, 14:18
Среди моих знакомых и знакомых моих знакомых уже давно никто не голосует за Единую Россию, но она по прежнему впереди планеты всей, ну как так??????????
Гость
6 октября 2016, 15:40
Так вот они какие, меркушкинские выборы!
Гость
7 октября 2016, 14:21
А вы сомневались?
Гость
6 октября 2016, 14:05
Совсем не удивляет,давно всем известно как проходят "честные" выборы...
Гость
6 октября 2016, 16:01
а я-яй как не стыдно, как не совестно, сдала Наталья все блат хату...
Гость
6 октября 2016, 16:44
Это проклятая американская шпионка! Она сознательно подрывает авторитет власти и пытается расшатать доверие граждан к выборам в РФ!!! Предлагаю арестовать её и отправить на 25 лет в лагеря за антироссийскую агитацию и шпионаж!!!
Слава Великому Путину! Слава Единой России!
Гость
6 октября 2016, 17:33
А вам сало;)
Гость
6 октября 2016, 18:25
А еще лучше выгнать ее в Амепику за такие дела. Пущай попробует печенки заморские.
Родина по ночам сниться будет, а поздно. Не каждому подвезло иметь жизнь под наванием борьба....
Если серьезно, то в Сов. времена выгнали в ночь математика Брина в США как еврея. Кто его сын?
Сергей Брин-основатель гугля.Потеряла Россия много умных,остались одни патриотичные ..
Гость
6 октября 2016, 17:05
эта баранова скорее всего просто провокатор. подсчета голосов на участке может не быть только в одном случае - если вместо обычных урн стоят КОИБы которые ведут подсчет голосов автоматически и в конце выдают протокол уже в напечатанном виде. кстати на фото как раз стоит КОИБ. и баранова как член комиссии не могла не знать что в таком случае ручного подсчета голосов не предусмотрено.а по ее выходит что бюллетени прямо из урн ссыпали в мешки и упаковали прям на глазах 10-12 членов комиссии от разных партий и кучи наблюдателей.прям бред какой-то.
Гость
6 октября 2016, 23:43
Ты не забыл, что 80 с лишним КОИБов вырубились почему-то одновременно? не припомню сообщения, что приехали 80 инженеров и осуществили проверку аппаратов.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%В Самаре устанавливают «заказчиков» фальсификации выборов