перейти к публикации
52 комментария к публикации

Баннер с портретом Путина и подписью «миротворец» вывесили в Нью-Йорке

Гость
7 октября 2016, 18:14
И где же он натворил мира?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2016, 18:46
1. У нас в России - в Чечне 2. Не дал радикалам добить не согласных надеть кастрюли на головы - в 404ой и полностью исключил этот сценарий в Крыму. 3. Не дал образовать фанатикам каннибалам "исламское государство" под управлением твоего чёрного хозяина, в целях закошмаривания всей евразийской плиты.
Гость
7 октября 2016, 19:25
Гость
7 октября 2016, 18:46
1. У нас в России - в Чечне 2. Не дал радикалам добить не согласных надеть кастрюли на головы - в 404ой и полностью исключил этот сценарий в Крыму. 3. Не дал образовать фанатикам каннибалам "исламское государство" под управлением твоего чёрного хозяина, в целях закошмаривания всей евразийской плиты.
1. Россия платит дань Чечне, т.к. проиграла войну, такой мир - достижение проигравшего. 2. Спас Крым, спасает Луганск и Донецк, ага. А почему без ВЕЛИКОГО миротворца в Харькове или Мариуполе русских не жгут? Их там нет? 3. Не дал образовать фанатикам каннибалам "исламское государство" - ровно тоже утверждал Джордж Буш младший фигача по Ираку. Буш тоже миротворец?
Гость
7 октября 2016, 20:43
Гость
7 октября 2016, 18:46
1. У нас в России - в Чечне 2. Не дал радикалам добить не согласных надеть кастрюли на головы - в 404ой и полностью исключил этот сценарий в Крыму. 3. Не дал образовать фанатикам каннибалам "исламское государство" под управлением твоего чёрного хозяина, в целях закошмаривания всей евразийской плиты.
Хозяин есть только у тебя, вата. Ибо вата - стадо.
Гость
8 октября 2016, 15:28
В штатах с сарказом все нормалек))))
Гость
9 октября 2016, 11:07
До сих пор над Джейн Псаки с ее перлами всех смеются. "В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии»— об этом заявила спикер Государственного департамента США Джен Псаки.
Гость
7 октября 2016, 19:32
Ну прям елей для ваты. Настолько великое и грандиозное событие, весь мир рукоплещет. Интересно, такие *новости* в приказном порядке вывешивают, или редакция считает что это достойно внимания? Почему бы не написать как в Екатеринбурге девятиклассницу приняли за террористку и высадили из автобуса, приняв надетый на нее кардиологический аппарат за бомбу?..
Гость
7 октября 2016, 20:56
Ну ты же написал?! Всё гордись
Гость
7 октября 2016, 22:23
об этом писали
Гость
7 октября 2016, 13:35
Письмейкер? Нипаня-а-а-атно! Нипанятно, хто такой мейкер!
Гость
10 октября 2016, 11:37
Это тот, кто меряется. Вот Обама на Кремле плакат с факом не вывесил. Значит ОН опять всех переиграл. Всех перемерял. Настолько, что даже поговорить не с кем.
Гость
10 октября 2016, 11:50
Гость
10 октября 2016, 11:37
Это тот, кто меряется. Вот Обама на Кремле плакат с факом не вывесил. Значит ОН опять всех переиграл. Всех перемерял. Настолько, что даже поговорить не с кем.
Вообще-то Обама крупно по Сирии проиграл. Теперь боится признаться, что он в шахматы не играет.
Гость
10 октября 2016, 14:30
Гость
10 октября 2016, 11:50
Вообще-то Обама крупно по Сирии проиграл. Теперь боится признаться, что он в шахматы не играет.
Да ты чо? И чо Обама проиграл? Его не похвалят по первому каналу? Не обзовут писемекером?
Гость
7 октября 2016, 17:49
А зарубежных СМИ с четкими доказательствами пишут(без испанских диспетчеров, 2 км боингов и летчиков волошиных), что этот письмейкер уже убил бомбами мирных сирийцев больше чем ИГИЛ за меньший временной интервал. Такие дела )
Гость
7 октября 2016, 19:20
Пусть знают ,что мы везде.
Гость
10 октября 2016, 11:10
Да везде вы, везде... В лифт как зайдешь или в подъезд, так там точно везде... Не продохнуть...
Гость
10 октября 2016, 11:37
Гость
10 октября 2016, 11:10
Да везде вы, везде... В лифт как зайдешь или в подъезд, так там точно везде... Не продохнуть...
У вас в Челябинске одни бомжатники?
Гость
10 октября 2016, 14:23
Гость
10 октября 2016, 11:37
У вас в Челябинске одни бомжатники?
В Перми был. Тот же народишко, те же повадки, тот же амбре... Даже может и похлеще...
Гость
7 октября 2016, 12:48
Тоже квартиру халявную хотят в московии получить. Пусть работать попробуют.
Гость
7 октября 2016, 16:31
Молорики!
Гость
7 октября 2016, 14:47
С Днем рождения ! Владимир Владимирович
Гость
7 октября 2016, 20:47
ну с последним
Гость
7 октября 2016, 16:32
интересно сколько росейских денег потратили на это шоу
Гость
7 октября 2016, 14:00
Позорят Володьку такими действиями, не надо так делать. Он не оценит уж точно)
Гость
10 октября 2016, 11:39
Эт точно! Миротворец - это либеральный слабак! Это оскорбление для реального пацана из питерской подворотни...
Гость