RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Самаре на Аэродромной восьмилетний школьник угодил под колеса «двенадцатой»

В Самаре на Аэродромной восьмилетний школьник угодил под колеса «двенадцатой»

В четверг, 6 октября, в Советском районе Самары произошло две аварии, в результате которых пострадали несовершеннолетние.

Сообщение о первом инциденте полицейские получили в 16:45. По данным ГИБДД, 34-летний водитель «Лада-Приора» ехал по улице Промышленности, со стороны Партизанской. При повороте на Бельский переулок он сбил 11-летнего ребенка, который один перебегал дорогу.

В результате аварии пострадал несовершеннолетний. Бригада скорой помощи госпитализировала его в одну из больниц города. Медики диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Другой инцидент произошел в 17:30. «Двенадцатая» под управлением 28-летнего мужчины двигалась по улице Аэродромной, от Энтузиастов в сторону Промышленности, и напротив дома № 113в сбила восьмилетнего мальчика. Несовершеннолетний перебегал дорогу вне пешеходного перехода.

Медики скорой помощи диагностировали у него закрытый перелом правого бедра и тупую травму живота, сообщили 63.ru в Госавтоинспекции Самары.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления