Город В Самарской области ищут серийного душителя пенсионеров

В Самарской области ищут серийного душителя пенсионеров

Правоохранители Самарской области объявили в розыск мужчину, причастного к убийствам престарелых женщин. Злоумышленник действовал с 2011 по 2012 годы в Приволжском, Уральском и Центральном федеральном округе России.

Два убийства произошли в Советском районе Самары. Погибли пожилые женщины в возрасте от 75 до 90 лет. По версии следствия, мужчина входил в квартиры пенсионеров под видом работника ЖКХ. Затем он душил их и крал деньги. Пока личность предполагаемого преступника не установили.

Правоохранители сообщили приметы подозреваемого: худощавый мужчина с вытянутым лицом и глубоко посаженными глазами в возрасте от 25 до 35 лет и ростом 170 – 175 см. У него тонкие губы и тонкий прямой нос.

Полиция просит сообщить информацию о личности или месте пребывания предполагаемого преступника в ближайший отдел или по номеру: 020 (102, 112 – с мобильного телефона). Также поддержать оперативную связь с правоохранителями можно, установив на смартфон или планшет «Мобильное приложение МВД России». Стражи порядка гарантируют конфиденциальность.

Следствие располагает видеозаписью с изображением потенциального подозреваемого, попавшего в объектив камеры наблюдения в подъезде одной из жертв.

Фото: Фото ГУ МВД Росии по Самарской области, видео предоставлено СУ СКР по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления