26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
10 окт 2016 в 22:36

активистка ... кто подписал -вот бы им оказаться в таких самолетах ,,,,
Люди добрыми делами прославляют свою страну ,а эта хамлом -и довольная ...Ну победила же ,герои же... Горе великое и нет стыда,...
Батькиным судьям -терпение (смотреть на таких героев).Хороший щтраф в бюджет Минского аэропорта и пусть поработает с годик .

Гость
10 окт 2016 в 22:43

А почему собственно её должны освободить и не судить? То что она активистка штоль? Пусть сидит и думает как шутки шутить в чужой стране

10 окт 2016 в 22:49

С кем не надо шутить, так это с таможенниками, погранцами и представителями прочих служб в аэропорту. Оставьте свои остроты на потом, когда прилетите.

Гость
11 окт 2016 в 01:00

Это не просто шутки. Активистка ЛГБТ, имеющая мужа и детей... Т.е., вполне нормальная баба, которая таким путем деньги зарабатывает. Прилетела из Киева, явно со встречи с кураторами. Да и слова о бомбе в аэропорту наверняка сознательная провокация, надо же привлечь к себе внимание. Ничего личного, только бизнес. А лохи ведутся.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 06:13

Судя по поведению данного индивидуума, принадлежность к ЛГБТ сообществу даёт право на индульгенцию и амнистию и вообще практически депутатскую неприкосновенность.

в/ч 21208
11 окт 2016 в 06:57

автор статьи стыдливо называет гомосексуалистов лгбт. для чего? словечко не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 09:28

Кто то раньше еще собирал подписи в петицию об ее освобождении. По моему правильно ее мурыжат. Действительно разводят нас. Если она лесбиянка, то какие муж и дети?!

Гость
11 окт 2016 в 09:47

С чего вы взяли, что она лесбиянка?

Гость
11 окт 2016 в 10:12

Не понимаю подписавших петицию. Не хотелось бы лететь с такими в одном самолёте.
А если существует чёрный список авиадебоширов - её туда включить. Чтобы близко к аэропортам не смела приближаться.

Гость
11 окт 2016 в 11:46

Вроде взрослая женщина, мозги должны быть . Совершенно не жалко этого человека, пусть посидит и ума наберется, там-то как раз времени много будет.