24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
11 окт 2016 в 15:44

Интересно, через какое время начнут сыпаться тоннели на Московском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 16:33

Воровство скрыть не возможно. Если губернатор не примет меры и не уволит сити менеджера и его команду, то он будет в глазах жителей города, как представитель этой преступной группы, а это уже негативная тень на правящую партию и всё правительство страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 16:07

Какое неосновательное обогащение,может всё-таки хищение бюджетных средств?

Гость
11 окт 2016 в 15:03

чья плитка

Гость
11 окт 2016 в 16:05

Меркушкин вещает по всем областным каналам, что при нем стали строить качественно, что он изменил в корне подход к строительству государственных объектов, видимо, и правда изменил только в какую сторону вопрос.

Гость
11 окт 2016 в 17:45

Укладка плитки и брусчатки стоит по городу примерно 500р/м.А нетитульной нации рабочим платили по 150-200р/м!!! Какое может быть качество? На 19км.знакомый таждик Муххутдин клал на ост.Совхозная плитку по 200р/м.И что? Два месяца ему с бригадой денег не давали!А потом *случайно*приехала милиция и его со всеми забрали в*обезъяник*на пр.Кирова/Черем ,где через пару дней депортировали в Таджикистан за его счет! Он просил привезти 5т.р!Из его заначки! А то - все его накопления пропали бы!А з/п все-таки ни кто не получил за работу.

Гость
11 окт 2016 в 15:39

Крайних искать нечего. Всё руководство города и области вместе за ручку должно уйти в отставку. А посадить некого Васю из минтранса, который и знать не знает про то, что якобы он поставил подпись под актом приёмки, не прокатит. В управлении городом и области сидит ворьё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 15:22

А Меркушкин, крышевал!!!

11 окт 2016 в 16:18

Главное то, что это ПРИНЯЛИ и ОПЛАТИЛИ! А потому что не оплатить не могли - откат то уже получили. Не отдавать же обратно. Команда губернатора рулит!

Гость
11 окт 2016 в 19:55

да тут наглядно все было, что некачественно и долго строили переходы)
а если копнуть еще глубже, то и другие нарушения при строительстве выявились бы)
где бюджетные деньги - там всегда воровство, какие бы суммы не были)
дяде Коле недолго осталось рулить)

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 22:00

Госфинконтроль не видит сколько денег в этом году освоели ртом и ж...й нахапали объемов !!!! А теперь уважаемые горожане посмотрите сколько бортового камня поменяли по всему городу ...Зачем??? Цена его от 5000 р за метр погонный. всю Ново-Садовую ,Осипенко и т.д. везде стоял гранит и еще бы сто лет стоял но дедушке все мало.... и ОТКАТЫ с приходом мордвина стали начинаться от 25% от сметы ... вот почему приняли и оплатили !!!! Весь город все знает и молчит , а дедушка свининки нам привез, праздники мордвы в каждом районе области провел за счет самарской казны цемент на стройку стадиона не поленился за 600 верст тащить зато наш завод под боком бамбук курит. Мы решили всей семьей уехать из этой чудо Самары в Питер ... как говорится меньше знаешь спокойно спишь . Самара Мордвину не даром отдана за голоса за выборы в Мордовии, еще чуть чуть и будет как в Чечне из всего населения в 1400 тыс. человек, пришло на выборы 1500 тыс. чел.

ОТВЕТИТЬ
Он самый
11 окт 2016 в 19:58

Руководителю службы заказчика Минтранса ПРИВЕТ! Сметы кто проверял? Акты кто закрывал?

Гость
12 окт 2016 в 08:57

Что значит завышал цену? Цена определена в результате торгов и она должна стоять сметах и прочих документах. А понятия выше -ниже рыночной стоимости это всё болтовня. Кто хотел или мог поставить плитку, тот участвует в торгах и поставляет.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 15:52

Ну чтож они зря победили на выборах получается?

11 окт 2016 в 20:44

Госфинконтроль: при строительстве переходов на Московском шоссе подрядчик завышал цену на плитку и кабели

Забыли уточнить: подрядчик вместе с Иваном Пипкиным

Гость
11 окт 2016 в 21:22

Где обещанные посадки?

PC11
11 окт 2016 в 21:50

"Ошибок будет гораздо меньше, если у каждой ошибки будет имя и фамилия". Нарком Н. Ежов.

Гость
11 окт 2016 в 23:05

И ЧТО ДАЛЬШЕ ??? Вот в ЧЁМ ВОПРОС ! )) ВСЕ останутся ПРИ СВОИХ )))),,,,гуляй демократия !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 19:18

Этот же подрядчик сейчас делает дорогу и развязки на Московском шоссе,а там объемы побольше будут:)

Илья
11 окт 2016 в 21:39

Сенсационная новость!
Срочно перепечатать в Нью-Йорк таймс!

Michael
11 окт 2016 в 16:00

Команда Губернатора рулит!

Гость
11 окт 2016 в 18:54

Ничего удевительного. Предлагаю в 2017 году открыть московское на пересечениях с Кирова и Ракитой и перекрыть на участках где подземные переходы для их постройки с нуля. Как уже было сделано в 15 и 16 году только наоборот сначала переходы потом развязки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 23:29

10 Октября 2016г на закрытом совещании в Москве практически было принято решение о снятие *губернатора*дяди Коли.Сейчас срочно ищут место-куда пристроить пенсионера.Что он еще может развалить? Мордовию привел в полный упадок.Самария также загибается-все что *построили*:дороги,мосты,переходы и т.д.развалиться очень скоро.Переходы уже с брусчаткой сыпятся.На пл.Кирова какие то криворукие криво плитку и брусчатку положили.Полы уже волной пошли,потолок на один раз окрашен/а положено три раза!/.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 01:16

Да, Пивкина сажать уже пора!

ОТВЕТИТЬ
Патриот-государственник
12 окт 2016 в 04:12

Да ладно!
А по геббельс-ТВ 16 лет вещают, что встаём с колен. Нельзя у холопов отнимать веру в царскую власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 19:20

в другой новости уже коментировал.
Почему не в килотысячах или мегарублях считают?

вит вик
12 окт 2016 в 09:04

эти схемы на любой стройке! проверять надо в момент стройки а не кода денюшки освоены! дома строют кирпича в руках рассыпается о чем говорить!

вит вик
12 окт 2016 в 10:05

есть верхней наверное уже была строй фирма Золотой Лев. Построила в этом году 9этажку на Арцыбушевская Вилоновская. Строила как себе давно не видел такого качества. Строить больше не дают все тендоры проиграны.

Загрузка...