8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
11 окт 2016 в 17:25

Вандализм - это перекрашивать красиво декорированные ворота обратно в унылое белое убожество. Точнее, в серое - возле шоссе белый цвет белым долго не простоит. Просто опросить посетителей парка, какой вариант им нравится больше, ума у работников парка не хватило? Или им приказ сверху выдали? Наши власти сами ни на что полезное и творческое не способны, а как народ что-то хорошее сделал - так сразу готовы испортить.

666
11 окт 2016 в 21:25

посмотрела коменты - у всех кто за ЖЕЛТЫЙ стоял минус.и чем не нравится?
мне лично тоже желтый понравился,сразу как то ярче стало и "солнечно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 18:45

Не удевлюсь новости послезавтра «Сыры» у входа в парк Гагарина со стороны Московского шоссе снова стали жёлтыми...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 17:47

а деду Мерку нравится белий, и хоть тресни тут) а захочет едро нарисует)

Гость
11 окт 2016 в 19:39

Даешь желтый! Ярко, с юмором и в тон золотой осени! А можно вааще каждый сезон перекрашивать - весной в зеленый, осенью в желтый. Креативить с этими сырами можно бесконечно!

Гость
11 окт 2016 в 22:48

Как громко сказано "Акт вандализма!". Ничего плохого не было в том,что окрасили в желтый. Не матом же исписали.

Гость
11 окт 2016 в 18:00

Вместо "Российского" опять сулугуни)))

Человек
11 окт 2016 в 21:30

желтый бетон с дырками как отлично выглядит в желтом цвете а теперь все снова будет уныло и грязно.((

Гость
12 окт 2016 в 00:06

Не допустимо любое упоминание о сыре, в стране, где против него введены санкции.

Гость
11 окт 2016 в 17:18

Нашему городу не хватает ярких красок, жёлтые ворота были хороши и нравились всем.

ОТВЕТИТЬ
зря
11 окт 2016 в 17:06

мне тоже кажется что желтый этим дырчатым конструкциям весьма в пору

Сосед.
11 окт 2016 в 19:41

да жёлтый приятней и вкусней.Жаль что поспешили.

Гость
11 окт 2016 в 17:52

ну и зря! желтый был в тему! и мышки классные были!

Гость
11 окт 2016 в 16:54

А мне желтый понравился, жалко что не оценили(

Гость
12 окт 2016 в 00:00

В желтом цвете - это качественный маасдам, а в белом -сыр- импортозамещение из пальмового масла?

Гость
12 окт 2016 в 09:42

Ни ума, ни фантазии у наших властей. Классно же было, глаз радовало, детям нравилось. Что символизируют грязно-белые дырявые куски бетона мне до сих пор не ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 17:13

мне тоже желтые были красивыми

Саша
11 окт 2016 в 17:23

Теперь всё снова уныло и серо,сами они так никогда не сделают

Гость
11 окт 2016 в 17:53

сколько ЗА желтый! провели бы народное голосование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 17:10

желтый это грунт

Гость
11 окт 2016 в 17:37

Желтый был лучше

Гость
11 окт 2016 в 17:30

Жёлтый намного лучше. Просто мышей рядом поставить, пару нищих, свору голодных сабак, кошаков. И готово! А, и яму огромную выкопать. Люблю Самару!

Гость
11 окт 2016 в 17:27

Черный цвет-самое то!

Гость
12 окт 2016 в 13:30

Что космического отражает эта конструкция с отверстиями? Поясните, пжл.

Самарчанка
13 окт 2016 в 19:01

Все действия, совершаемые в городе без одобрение губернал-генератора, признаются вандализмом. А жаль - парк-то в основном детский, здорово было.

Гость
11 окт 2016 в 17:23

Молодцы.Устранили все быстро,без проволочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 19:32

А я подумал, что чем-то желтым от плесени перед покраской обработали.
Молодцы, быстро исправили.