Жители Самары и поселка Петра Дубрава добились увеличения автобусных маршрутов
11 октября 2016, 21:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
12 октября 2016, 07:40
Ну, и насколько увеличилось количество автобусных маршрутов, уважаемый автор новости? Где номера новых маршрутов?
Кстати, насколько я помню, 480-й всегда ходил с интервалом минут в 5 по утрам. По крайней мере по Зубчаниновскому шоссе.
Гость
12 октября 2016, 12:17
Сколько ездила , не видела переполненый 480 и 123, бред такой, в кошелеве ни настолько еще выросло там население, а половину тех домов вообще полупустые стоят, где переполнять транспорт то? Лишь ьы фигню написать, в городе полно транспортов котые пересмотреть надо, особенно район Норд-Победа
Гость
12 октября 2016, 13:38
Потому что спите до обеда, а потом едете, наверное! Конечно, днем они пустые ходят!
Гость
12 октября 2016, 14:42
Попробуйте поездите на 480 или 123 в час пик . Ооой, как уведите!!! Сомневаюсь ,что проблему решили , утром примерно в 7 утра ехала в 123 и были так же стоячие пассажиры и человек 10 на Петра Дубраве просто не влезли ю
Гость
12 октября 2016, 15:58
Это какие полупустые дома стоят? )))
Гость
26 сентября 2017, 11:21
Может быть в 2016 м в октябре и били сдвиги в положительную сторону, но это очень даже ненадолго , буквально несколько дней, сей год например, интервал движения не менее 30 минут, автобусы переполненные, из дубравы нормально утром на работу уехать невозможно и с площади Кирова также вечером не уехать, не влезть в автобус. Я неговорю ещё о том, что в пятницу после 19.00 в город очень сложно уехать, автобусы проходят мимо остановки и куда неизвестно пустые. И в воскресение из города в дубраву добраться ттакая же проблема. Я непонимаю они водители видимо работают по-своему вольному графику, и только на себя. А вот для примера маршрут 126 в Кинель совсем другое дело, те действительно ходят через 5 минут. Хочу сказать в упрек администрации и районной и областной , даже не сказать а спросить: вы в состоянии решать подобные вопросы? И есть ли у нас хоть какая то забота о людях.
Гость
1 ноября 2018, 00:22
Бардак с этими маршрутами 123 и 480!То не влезешь ,то просто не дождешься!
Гость
22 мая 2017, 22:14
Постоянно приходится ездить в переполненных 480 автобусах,как с утра,на работу,так и вечером с работы.Интервал между поездками составляет 20-30 минут.За это время скапливается много желающих уехать.Становится проблематично впихнуться в этот автобс.Очень хочется пожелать этому транспорту научиться ездить более добросовестно,как это делает 126 автобус !
Гость
1 ноября 2018, 00:21
Как ходили 480 и 123 маршруты непонятно как,битком,так и ходят!А иногда вообще не уедешь!
Гость
1 ноября 2018, 00:18
Никаких изменений в работе 480 и 123 маршрутов.По утрам мин через 10 ходят,а иногда и еще дольше приходится ждать,битком как обычно!А вечером после 21.00 вообще не уедешь,ни одной газели нет!Люди не могут уехать.Проверок надолго не хватает!
Гость
12 октября 2016, 08:52
Автору новости необходимо более точно излагать информацию. Жителям поселка Петра Дубрава приходится ездить не в переполненном транспорте (как это указано), а у них отсутствовала возможность выехать утром из поселка из-за переполненных автобусов, а вечером приходилось ожидать транспорт около часа - сесть в автобус получалось с 3-4-го раза. Это что норма??? Проблему одних решали за счет других... Посмотрим, что изменится.
Гость
12 октября 2016, 11:39
А другим как быть? С Кошелева вечно переполнены идут автобусы! А с Моск.шоссе/Аминева только на автобусе №1 и №67 уедешь (троллейбусы убрали давно, 47 автобус ввели ненадолго и убрали). Вот как влезть в переполненный автобус на з-де Тарасова?
Может введут короткий маршрут от Аминева хотя бы?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Жители Самары и поселка Петра Дубрава добились увеличения автобусных маршрутов