RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре отец потерял ребенка в парке Гагарина: трехлетнего мальчика искали даже на деревьях

Гость
13 октября 2016, 19:46
проходит мимо плачущего карапуза без взрослых -и даже не спросила -малыш, что случилось? Ну и народец.
Гость
14 октября 2016, 04:13
Сейчас подавляющему большинству плевать на окружающих, даже на детей. Ладно ещё не стала на телефон его снимать и в сеть выкладывать
Гость
13 октября 2016, 21:33
Ну и слава богу обошлось, всякое бывает в жизни
Гость
13 октября 2016, 23:37
Однажды на улице увидела ревущего малыша, который бежал за двумя тетками. Подумала, что мать бессердечная, даже руку ребенку не дала. Тетки перешли на другую сторону улицы, даже не оглянувшись на ребенка. Тогда я поняла, что он потерялся. После расспросов сообразила, что он ушел из Парк-хауса.отвела туда, охранники сразу сказали, что ребенка ищут. Выбежала мамаша в слезах, надавала тумаков малышу. ..хотелось этой подойти и тоже отвесить подзатыльников. Надо ребенка крепко за руку держать в таких местах, а не варежку открывать.
Гость
14 октября 2016, 04:15
Надо было ей тоже затрещину дать. Всегда возмущают такие тупые родители, которые ругают детей по сути за свои косяки.
Гость
14 октября 2016, 12:55
Год назад я бы этого папу ругала на чем свет стоял. А теперь могу только порадоваться, что все хорошо закончилось. Моему сыну годик, и я понимаю что глаз да глаз за ним нужно, только жалко на затылке их природой не предусмотрено. И пусть мне хоть один из горе комментаторов скажет, что я плохая мама или назовёт меня мамашей, глаза выцарапаю! Сначала родите ребёнка и вырастите его,умники!
Гость
14 октября 2016, 13:19
Мамаша)))
Гость
13 октября 2016, 20:13
Сидел небось в телефоне и проглядел.... А если бы ребёнок утонул в пруду..........Папашам ничего доверить нельзя
Гость
14 октября 2016, 10:45
Мамаши конечно лучше сидят друг с другом кудахчат на детей ноль внимания
Гость
14 октября 2016, 10:57
ох ты и тупица,ты еще скажи что мамаш таких нету
Гость
13 октября 2016, 23:52
А мамаша то где была? Прохлаждалась по своим типа "делам"?? Хотя мамаша бы только сидела и плакала, а он хоть сорганизовал всех и хорошо что нашли.
Гость
14 октября 2016, 04:11
Что за предвзятое отношение к мамам?! Комплекс из детства? Люди все разные, и матери бывают быстро и рационально реагирующие, и папаши бывают истерики. Судя по тому, что о ней не упоминается, папаша (называя в вашем стиле) видимо гулял с детьми один, за детьми толком не следил, сидел, ушами хлопал. А потом очнулся и давай метаться. Это ж сколько нужно было сидеть, в телефон пялиться, что ребенок ушел так далеко, что его ещё не сразу нашли?! Надеюсь он огреб от матери детей. Хорошо что в итоге всё закончилось благополучно
Гость
14 октября 2016, 07:26
По себе людей не мерь. Отцы тоже с детьми гуляют без жен. И потеряться может каждый, для этого много времени не надо.
Гость
14 октября 2016, 11:03
Гость
14 октября 2016, 11:03
По себе людей не мерь. Отцы тоже с детьми гуляют без жен. И потеряться может каждый, для этого много времени не надо.
согласна полностью - знакомые - дети росли водной песочнице - регулярно пацана теряли - то в метро, то в парке, то в магазине - то бабушка, то мама, то папа - ибо шило у пацана в одном месте - вот он стоит - глаз почесал - его уже нет. Только на поводке.