Город В Тольятти мужчина заколол ножом друга и попытался скрыться в собственной квартире

В Тольятти мужчина заколол ножом друга и попытался скрыться в собственной квартире

В автограде сотрудники полиции задержали 28-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью собственному другу.

Инцидент произошел во время совместного застолья. Мужчина выпивал вместе со своим 34-летним другом в доме общего знакомого. По версии оперативников, между ними разгорелся конфликт на почве личных неприязненных отношений. В итоге житель Тольятти нанес своему старшему другу ножевое ранение в грудь.

Пострадавший сумел добраться домой. Родные вызвали скорую помощь. Медики госпитализировали раненого глубокой ночью и сообщили об этом полиции.

Сотрудники правоохранительных органов допросили родных пострадавшего и хозяина квартиры, в которой произошел инцидент.

Подозреваемый скрылся с места преступления. Оперативники задержали мужчину в его квартире. По данным полицейских, ранее молодого человека судили за аналогичное преступление.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Предполагаемое орудие нападения – нож, полицейские изъяли и приобщили к делу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления