Город В Самаре на улице Ленинской перекроют движение и запретят парковаться

В Самаре на улице Ленинской перекроют движение и запретят парковаться

В выходные в Самаре изменят схему движения транспорта. Так, в субботу, 15 октября, с 11:00 до 16:00, будет перекрыт участок улицы Ленинской от дома №123 до пересечения с Рабочей. Также с 8:00 до 16:00 там нельзя будет парковать автомобили.

Как поясняют представители городской администрации, введение ограничений связано с проведением историко-патриотического фестиваля «Ожившие страницы истории».

Однако до 23:00 воскресенье, 16 октября, в связи со строительством инженерных коммуникаций и восстановлением благоустройства также перекроют участки Ленинской от Некрасовской до улицы Льва Толстого и от улицы Льва Толстого до дома № 99.

Кроме того, с 8:00 понедельника, 17 октября, до 22:00 31 октября будет ограничено движение автотранспорта по участку Третьего проезда в районе дома №76б по улице Революционной. Это связано со строительством канализационной сети и проведением работ по благоустройству.

Напомним. что сейчас в Самаре также частично перекрыта улица Дыбенко. Кроме того, продолжают действовать ограничения движения, связанные с реконструкцией Московского шоссе. В скором времени для водителей закроют проезд по дублеру, который проходит у ресторана «Макдональдс».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления