RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Победитель проекта «ТАНЦЫ» научил самарцев двигаться в стиле дэнсхолл

Победитель проекта «ТАНЦЫ» научил самарцев двигаться в стиле дэнсхолл

В Самаре прошел мастер-класс Ильшата – победителя первого сезона проекта «ТАНЦЫ» на телеканале СКАТ-ТНТ. Популярный танцовщик и хореограф обучил жителей города основам стиля дэнсхолл.

Встреча знаменитого артиста с самарскими поклонниками состоялась в ТРК «Космопорт». Принять в ней участие могли все желающие – как опытные танцоры, так и новички, которые ни разу не посещали подобные занятия. В качестве разминки Ильшат провел танцевальную лотерею: оказавшись на одной сцене со звездой, гости мероприятия двигались под музыку в одном из актуальных стилей – поппинг, стрип-пластика и даже балет. За смелость и талант каждый участник получил подарок от организаторов.

1 из 2

Главным событием встречи стал мастер-класс по дэнсхоллу. Звезда шоу «ТАНЦЫ» позаботился о том, чтобы в нем поучаствовали все гости вечера.

Ильшат (Ильшат Шабаев) – российский танцовщик, хореограф, артист мюзиклов, исполнитель собственных песен. В 2014 году Ильшат победил в первом сезоне грандиозного проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ.

«Я предполагал, что на мастер-класс придут те, кто не танцевал раньше. Нередко новички считают, что движения для них слишком сложные, и решают не принимать участия. Мы разучим простую, но очень красивую связку в стиле дэнсхолл, которую всем будет интересно и приятно танцевать», – поделился с поклонниками Ильшат.

В результате попробовать свои силы в модном танцевальном стиле смогли десятки самарцев. По словам Ильшата, он и дальше планирует обучать танцам: он регулярно проводит мастер-классы в разных городах страны, а также намеревается открыть собственную школу в Москве. Подробнее об участии Ильшата в шоу «ТАНЦЫ» и его новых творческих планах читайте здесь.

Смотрите 3 сезон шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30, а с 23 октября еще и по воскресеньям в 20:00 на СКАТ-ТНТ.

Фото: Фото предоставлены телеканалом СКАТ-ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления