Город В Жигулевске в детсаду тепло дали только после вмешательства прокуратуры

В Жигулевске в детсаду тепло дали только после вмешательства прокуратуры

В Жигулевске в детсаду тепло дали только после вмешательства прокуратуры | 63.ruВ Жигулевске в детсаду тепло дали только после вмешательства прокуратуры | 63.ru

Прокуратура Жигулевска провела проверку работы котельных. Во время ревизии выяснилось, что городская по состоянию на 4 октября к старту отопительного сезона не готова: в ней шли работы по техническому перевооружению. Вместе с тем мэрия Жигулевска выпустила постановление о том, что учреждения культуры, здравоохранения и образования должны быть обеспечены теплом 26 сентября.

При этом котельная обеспечивает теплом детский сад №8.

Прокуратура потребовала от мэрии Жигулевска принять неотложные меры по включению отопления в детском саду. И 5 октября в дошкольном учреждении произведен пуск тепла. Детсад временно подключили к котельной №22, сообщает областная прокуратура.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды